Дизайнер и экс-участница культовой группы «Spice Girls» Виктория Бекхэм поделилась с поклонниками новым способом ухаживать за своей кожей. Она начала пользоваться косметикой, сделанной из ее собственной крови, сообщив об этом в stories своего Instagram-аккаунта.

44-летняя Бекхэм рассказала, что приобрела антивозрастную увлажняющую сыворотку для лица марки Dr. Barbara Sturm, разработанную немецким доктором эстетической медицины Барбарой Штурм.

«Доктор Барбара Штурм создала исцеляющие вещества из клеток, взятых из моей крови. Они обладают мощным противовоспалительным и регенерирующим действием», — объяснила певица.
Супруга Дэвида Бэкхема оставила маску на ночь и осталась очень довольна эффектом: ее кожа заметно очистилась и стала гладкой.
По данным издания Daily Mail, стоимость средства составляет более 1,5 тысячи долларов.
Использует средства из собственной крови и звезда реалити-шоу Ким Кардашян.Бьюти-процедура Vampire Facial, ставшая популярной благодаря 38-летней звезде, по мнению пластических хирургов опасна для здоровья. Процедура представляет собой омоложение кожи лица при помощи плазмы, взятой из руки пациента.

Фото-Instagram,Daily Mail
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 7 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 НОЯБРЯ23:01, 6 ноября
Кадровая чистка в Kering: Пьерпаоло Пиччоли покидает Balenciaga вслед за двумя другими креативными директорами22:33, 6 ноября
Война свекрови и невестки: Никола Пельтц копирует культовые образы Виктории Бекхэм21:22, 6 ноября
«Перешел границы приличия»: миллиардера Брунелло Кучинелли обвинили в неподобающих прикосновениях к актрисам20:18, 6 ноября
«Худший сериал XXI века»: второй сезон драмы Ким Кардашьян и Гленн Клоуз разгромили критики19:10, 6 ноября
На аукцион выставили Hermès Birkin Джейн Биркин с ее автографом и личным посланием16:23, 6 ноября
«Оскорбление моей культуры»: итальянского шеф-повара уволили за отказ добавлять ананас в пиццу15:19, 6 ноября
Бриллианты уступают сумкам Hermès: невесты отказываются от обручальных колец14:33, 6 ноября
Ким Кардашьян «под кайфом» решила купить соседский особняк14:29, 6 ноября

14:19, 6 ноября
Поцелуй в губы на глазах у всех: Кайли Дженнер шокировала публику выходкой с сестрой Кендалл13:26, 6 ноября
Кортни Кардашьян опровергла слухи о расставании с Трэвисом Баркером