style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жаклин Кеннеди: стильная, загадочная, непоколебимая

15:08, 2 февраля

Первая леди США, первая вдова, икона стиля, интеллектуалка-  всю свою жизнь Жаклин Кеннеди последовательно примеряла на себя одну роль за другой. Но где заканчиваются общественные штампы и начинается настоящая Джеки?

Ее свадьба с будущим президентом Джоном Кеннеди на десятилетия вперед стала эталоном идеального бракосочетания, а ее гардероб по сей день вдохновляет ее преемниц в Белом доме.

Джеки была настоящим символом Америки: холеная, стильная, изысканная леди. Именно такая женщина должна была стоять рядом с главой государства. На самом деле, Джон во многом уступал супруге: манеры, знания, способность любить.

Джеки же была хороша во всем. Даже в том, как она мастерски скрывала свою боль и обиду не только от мужа-изменщика, но и от всей страны. И несмотря ни на что, поддерживала Кеннеди и как супруга, и как президента.

Единственной слабостью Жаклин были дорогие наряды. Она могла потратить уйму денег на гардероб, за что каждый раз выслушивала претензии мужа.

Фантастический стиль Первой леди до сих пор актуален! В частности, это касается ее простых повседневных образов.

«Моя задача — показать миру, что Штаты — не страна безвкусицы», - говорила Жаклин Кеннеди, супруга президента США Джона Кеннеди. И это ей удалось - икона стиля и настоящая поп-звезда, Жаклин до сих пор вдохновляет модельеров и становится героиней фильмов.

«Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди», — это тоже ее высказывание. Кроме своего вкуса и стиля Джеки покоряла мягкостью, юмором, острым умом и безграничной преданностью мужу.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск