NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жаклин Кеннеди: стильная, загадочная, непоколебимая

15:08, 2 февраля

Первая леди США, первая вдова, икона стиля, интеллектуалка-  всю свою жизнь Жаклин Кеннеди последовательно примеряла на себя одну роль за другой. Но где заканчиваются общественные штампы и начинается настоящая Джеки?

Ее свадьба с будущим президентом Джоном Кеннеди на десятилетия вперед стала эталоном идеального бракосочетания, а ее гардероб по сей день вдохновляет ее преемниц в Белом доме.

Джеки была настоящим символом Америки: холеная, стильная, изысканная леди. Именно такая женщина должна была стоять рядом с главой государства. На самом деле, Джон во многом уступал супруге: манеры, знания, способность любить.

Джеки же была хороша во всем. Даже в том, как она мастерски скрывала свою боль и обиду не только от мужа-изменщика, но и от всей страны. И несмотря ни на что, поддерживала Кеннеди и как супруга, и как президента.

Единственной слабостью Жаклин были дорогие наряды. Она могла потратить уйму денег на гардероб, за что каждый раз выслушивала претензии мужа.

Фантастический стиль Первой леди до сих пор актуален! В частности, это касается ее простых повседневных образов.

«Моя задача — показать миру, что Штаты — не страна безвкусицы», - говорила Жаклин Кеннеди, супруга президента США Джона Кеннеди. И это ей удалось - икона стиля и настоящая поп-звезда, Жаклин до сих пор вдохновляет модельеров и становится героиней фильмов.

«Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди», — это тоже ее высказывание. Кроме своего вкуса и стиля Джеки покоряла мягкостью, юмором, острым умом и безграничной преданностью мужу.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск