NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Любовница Евгения Петросяна собирается идти в полицию

11:11, 8 февраля

Татьяна Брухунова устала от критики в свой адрес, от бесконечных укоров и тычков. В канун Нового года, в эфире программы Первого канала «Эксклюзив» пассия Евгения Петросяна рассказала о характере своих отношений с артистом. И тут на нее обрушилась еще большая волна критики и обвинений в том, что именно она разрушила счастливую семью.

Попытки остановить злопыхателей ни к чему не привели, теперь Брухунова заявила в Instagram, что собирается обратиться в полицию. 

View this post on Instagram

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

«В последнее время участились попытки сбора информации о моей частной жизни со стороны различных СМИ. Я долго терпела, закрывала глаза на подобные действия. Тем не менее, мое терпение имеет границы. В связи с этим, я приняла решение обратится в правоохранительные органы, а также направить в адрес некоторых СМИ официальное требование о запрете любого распространения моих фотографий и сбора информации о моей частной жизни. Также, я прошу все порядочные СМИ не заниматься подобным, так как это преследуется по закону», — написала пассия Евгения Петросяна на своей странице в Instagram, но и здесь не обошлось без комментариев. Одни пользователи Брухунову поддержали, а другие — с новой силой принялись критиковать и обвинять молодую женщину едва ли не во всех смертных грехах.

Напомним, с лета прошлого года Петросян и Степаненко делили имущество: окончательно оно развелись в ноябре 2018-го. В кабинете своего адвоката Петросян даже шампанское распил по этому поводу. «Спасибо всем, кто за меня болел. Конечно, это очень значительное событие для моей жизни. Все пришло к правильному завершению», — сказал тогда юморист, умолчав о том, что теперь в его жизни начался новый период. И именно тогда в прессе появились слухи о романе юмориста с молодой помощницей.

Источник - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск