style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Cardi B обошла на Грэмми умершего бойфренда Арианы Гранде. Реакция была жесткой

14:56, 11 февраля

Ариана Гранде, которая бойкотировала премию «Грэмми» из-за разногласий с продюсерами, все равно следила за ходом событий и комментировала происходящее в Twitter. Однако, певица была явно в шоке, когда увидела, что награда за лучший рэп-альбом досталась Cardi B.

 «Полная ***», — написала обозначила свою позицию Гранде, которая болела за своего бывшего бойфренда Мака Миллера. После трех гневных твитов певица пришла в себя, все удалила и извинилась, но было поздно — ее уже обвинили в высокомерии и скверном характере.

Мак Миллер был номинирован за свой альбом Swimming посмертно: в сентябре прошлого года рэпер был найден мертвым после случайной передозировки наркотиками. На вчерашнюю премию были приглашены его родители, чтобы в случае победы подняться на сцену в память о сыне.

Это был бы действительно красивый жест со стороны музыкальной премии, однако, карты легли иначе. На удивление, родители Миллера отреагировали намного лучше, чем сама Ариана, которые сказали, что Cardi — их второй фаворит после сына. Фанаты Арианы вступились за певицу: по их мнению, было жестоко приглашать на церемонию маму Миллера и на ее глазах отнимать у него последнюю возможность стать лауреатом «Грэмми».

Несмотря на бойкот певицы, звезда мировой музыкальной индустрии Ариана Гранде удостоилась награды  «Грэмми» за лучший вокальный поп-альбом. Победным для певицы стал релиз Sweetener. Это решение экспертов было озвучено на торжественной церемонии вручения престижных граммофонов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск