NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Что несёт женщина?»: роман с сумкой

13:33, 17 февраля

Пожалуй, именно по сумке можно определить темперамент, характер и род деятельности собеседника. Кожаные, тряпичные, вязаные, плетеные, меховые, стеганые, маленькие и большие... Они все такие же разные, как и их обладательницы. Героини нового проекта NEWS am. STYLE поделятся своими историями о том, почему, например, именно «эта самая сумка» им так дорога. Расскажут с чего начался этот «роман» и, в конце концов, как красиво выгулять любимую вещицу.

Лилия Закхаренко: 23 года, фотограф, SMM специалист

Сумка мечты: ее пока не создали.

 «Я коллекционирую сумки. Не помню, когда их считала в последний раз, но выходит не мало- почти шестидесят штук»

«Для меня это один из главных, заверщающих образ аксессуаров. Я могу поменять свой look с дневного на вечерний, просто сменив сумку»

«Я всегда выбираю маленькие сумочки и могу уместить в них все, что душе угодно. Это моя супер-способность. Маленькие более женственные - по мне. Если я с большой сумкой, значит я еду на работу за город. И то даже там умудряюсь брать поменьше»

«Единственное мое требование к сумке - натуральная кожа, либо же очень качественная искусственная. Моя мама привила  мне это навык - ориентироваться по добротности и качеству материала, из которого сделана сумка. Мне важно, чтобы она радовала меня долго».

С чего все началось?

«Сумочка-подарок, одна из тех, что со мной дольше всего. Ей уже 15 лет. Она была к платью, и я рада, что она до сих пор сохранилась. Сумки для меня один из самых любимых аксессуаров в гардеробе. Я не расстаюсь с ними. Например, на съемки за город я беру что-то, что уже не ношу в городе, но то, куда помещается камера и маленькая куртка». 

Любимая сумка?


«Любимая сумка? Вся моя коллекция, состоит из того, что я люблю. Мне сложно выделить одну, каждая по-своему хороша»

Откуда они у тебя появляются?

«Нет, определенного места: что-то заказываю онлайн, что-то покупаю сама, конкретно эту (см.фото) я заказывала онлайн. Ремешок заменила на цепь и voila! Готово!»

Что всегда с тобой?

«В любой моей сумке всегда можно найти санитайзер для рук и портативный power bank для телефона, гигиеническую помаду и салфетки для рук».

Рубрику ведет Мария Аккерман


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск