style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как Ким Кардашьян незаконно зарабатывает на своих выходах в свет за счет чужих брендов

16:13, 19 февраля

Все до сих пор обсуждают смелый выход Ким Кардашьян на премии Hollywood Beauty Awards в винтажном платье Therry Mugler 1998 года, а уже сегодня на сайте недорогого американского бренда Fashion Nova появилось почти идентичное.

Diet Prada провели расследование и выяснили, что такое происходит не в первый раз. Fashion Nova пользуется популярностью у поклонников семейства тем, что у них в ассортименте есть почти все знаковые выходы сестер Кардашьян-Дженнер, которые, естественно, стоят в разы дешевле. Так, пару недель назад Ким выложила фото в золотом платье, которое «никто до этого не видел», а уже через час Fashion Nova выставили на продажу точно такое же. 

По мнению сообщества, Ким таким образом зарабатывает на чужих брендах: она передает Fashion Nova дизайны своих платьев, в которых вот-вот выйдет в свет, а те оперативно выпускают недорогие реплики. И у них есть весомый аргумент!

В Instagram Stories бренда появилось видео со съемки лукбука, в котором модель позирует в том самое откровенном черном платье. И на них видно дату – 14 февраля 2019 года, то есть за четыре дня до того, как Кардашьян появилась на красной дорожке в идентичном Mugler. Более того, название рабочих снимков на ноутбуке фотографа – «Платье Ким», что еще раз подтверждает теорию Diet Prada.

View this post on Instagram

«Ты никогда не признаешься в своей «маленькой коллаборации», Ким. Но у нас есть все чеки!», — подписали свой разоблачающий пост Diet Prada.  А основатель Telegram-канала «Good Morning, Karl!» Катя Федорова пишет: «Жаль, что скорее всего за это заплатят ей, а не Тьерри Мюглеру, придумавшему оригинальный дизайн».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск