style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Осторожно, Гага! После выступления на Оскаре Ирине Шейк стоит насторожиться

12:47, 25 февраля

Главные актеры фильма «Звезда родилась» (A Star Is Born) Леди Гага и Брэдли Купер исполнили совместную песню Shallow, которая стала хитом и победила в номинации «Лучший саундтрек». Артисты после чувственного исполнения сорвали овации.

Однако, поклонники картины, которые мечтают о том, чтобы их любимые актеры были вместе и в реальной жизни ликуют! Певица, сыгравшая популярную мелодию на рояле, с первых аккордов заставила всех увлеченно наблюдать за выступлением. Во время исполнения песни Shallow Леди Гага в очередной раз переживала каждое спетое слово, а Брэдли Купер в конце выступления сел рядом со звездой, розчувствовав всех зрителей.

Между прочим, слух о том, что Купер увлекся Гагой, которая сыграла главную роль в его фильме «Звезда родилась», возник не случайно. Брэдли и певица сами спровоцировали это. Ведь во время рекламной компании фильма, они почти на всех мероприятиях появлялись вместе и держались, при этом, не как коллеги, а как влюбленная пара. Они публично выражали восхищение друг другом в режиме «нон-стоп», а в одном из своих интервью Купер прямо заявил, что влюбился в Гагу!

Подозрения в том, что певицу и Купера связывают отнюдь не только профессиональные отношения, еще больше подогрело то, что на минувшей неделе Гага объявила о расторжении помолвки с Кристианом Карино, с которым встречалась она обручилась осенью прошлого года. Все решили, что она ушла от бойфренда именно ради Брэдли.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск