NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Актеры «Игры престолов» раскрыли подробности финальной битвы

20:22, 5 марта

Актеры культового сериала «Игра престолов» решили раскрыть подробности битвы в финале восьмого сезона,которая, по слухам, превзойдет знаменитые «Битву в Суровом Доме» и «Битву бастардов». Слова артистов передает Entertainment Weekly.

Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк, призналась, что физически истощена. «Каждый год я пропускала битву, что странно, ведь Ария тренировалась больше всех», — сказала актриса. «Это мой первый подобный опыт. Я приступила к этой сложной задаче, будучи не подготовленной», — заключила она.

Иэн Глен, играющий Джораха Мормонта, отметил, что съемка битвы стала худшим моментом работы над «Игрой престолов». «Это настоящий тест, по-настоящему плохой. Ты ложишься спать в семь утра, а когда просыпаешься в полдень, то чувствуешь себя измотанным и ничего не можешь делать. У тебя нет никакой жизни вне съемок. У тебя есть только абсолютно убитая труппа актеров», — пожаловался он.

«Все молятся, чтобы им никогда больше не нужно было делать этого снова», — подытожил Рори Макканн, сыгравший Сандора Клигана по прозвищу Пес.

Ранее, в феврале, создатели «Игры престолов» пообещали зрителям, что батальные сцены в восьмом сезоне превзойдут по масштабу «Битву бастардов» из шестого сезона, получившую признание критиков за зрелищность, которые отмечали беспрецедентную в истории телевидения масштабность сражения на Севере; некоторые сравнивали его с батальными сценами кинотрилогии «Властелин колец». 

Этот эпизод заработал «Игре престолов» несколько номинаций на 68-й церемонии премии «Эмми», включая за лучшую режиссуру и лучший сценарий драматического сериала, а Кит Харингтон также выбрал этот эпизод, чтобы поддержать свою номинацию за лучшую мужскую роль второго плана.

Анимация-GIPHY


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск