style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женский месяц: не пропустите лучшие мероприятия 8-го марта в Ереване

11:03, 6 марта

Восьмого марта в Армении начинается, посвященный женщинам, который продлится вплоть до 7 апреля – Дня материнства и красоты.Целый месяц дам будут баловать всякими акциями, мероприятиями, скидками... Как показывает практика, по аналогии с Новым годом, как встретишь 8-ое марта, так Женский месяц и проведешь. Если вы не настроены выходить в этот день из дому, можно просто не вылезать из пижамы и коротать время с любимым человеком за шампанским и хорошим кино. Но если собираетесь в салон и купили платье, то все это надо непременно выгулять. Редакция NEWS.am Style решила собрать в одном материале самые примечательные ивенты столицы... 

В джазе не только девушки

Джазовая культура стала неотъемлимой частью Еревана еще со времен советского союза. Правда в последнее время, джазовые бенды немного сменили музыкальное направление: теперь на саксофоне и на ударных установках запросто можно услышать каверы самых разных хитов, вплоть до рабиса. Концерты в джаз-клубах с популярными бендами стали своеобразной альтернативой ночным клубам, где теперь можно и музыкой насладиться и потанцевать под известные хиты.

Так что, поклонники группы «The Band and Karina Arustamyan» смогут послушать любимые песни в клубе «Yans».  Вот же а в этот вечер в модном мьюзик-холле «Двин» будет выступать бенд «Сона и Гарик» и популярная группа «Reincarnation».

View this post on Instagram

A post shared by sonarubenyanfanpage (@sona_rubenyan.fan) on

Шоппинг-дело тонкое

Как справедливо заметила Мэрилин Монро: «Не в деньгах счастье, а в покупках». И мы согласны со знаменитой блондинкой! Тем более, что в этот день практически все бутики, торговые центры готовят сюрпризы для шопоголиков.

Например, в Yerevan Mall праздничные мероприятия стартуют уже 7-ого и продлятся до 10-ого марта. Во всех бутиках акции и подарки для самых обаятельных и привлекательных, плюс - в торговом центре будут играть популярные диджеи. Кроме того, 8-ого марта женщин побалуют сладким- торта от Yerevan Mall хватит на всех. Также в торговом центре будет действовать площадка, где любой желающий сможет воспользоваться услугами профессионального фотографа.

Последний день праздничных мероприятий  заявлен, как «Beauty day» - в рамках женского месяца девушки совершенно бесплатно смогут воспользоваться услугами парикмахера, или мастера по маникюру. А если мужчинам не нравится ходить по магазинам со своими половинками, компанию девушке сможет запросто составить его кредитная карта.

«Женщины говорят»

Волонтеры Женского ресурсного центра ресурсов 8-ого марта решили поговорить о проблемах современных женщин через своеобразную презентацию. Участники перфоманса в своих монологах представят рассказы, собранные Женским ресурсным центром в Вайоц Дзоре во время похода в 2018 году.

«Для Вас, женщины»

Известные армянские эстрадные певцы Арамэ и Саро Товмасян подготовили для своих поклонниц сюрприз –в концертном зале имени Арама Хачатуряна состоится их концерт, приуроченный к Международному женскому дню. В праздничной программе «Для вас, женщины»  артисты исполнят новые песни и уже успевшие стать полюбившимися, популярные хиты.

НПО, веселье, зумба

Всеармянская благотворительная организация (AGBU) приглашает всех  желающих на выставку, приуроченную к Международному женскому дню со множеством интересных докладчиков, павильонов и возможностью приобщиться  к деятельности общественных организаций. Будут разные вкусности, хорошая музыка и даже зумба.

Восьмого марта в Ереване какое-то особенное настроение: парикмахерские и салоны красоты переполнены, в цветочных магазинах уже вечером 7-го полно мужчин, которые спешат поздравить своих мам, сестер, девушек, жен, дочерей, любовниц, в конце концов... И, неважно, как вы отметите этот день- дома за бокалом вина, в роскошном ресторане, или зависните в пивнушке с друзьями. Город пробуждается от зимы- вот, что важно. И ничего, что синоптики сулят холода и осадки, зато теперь можно с уверенностью сказать: «Весна пришла».

Сона Хачатрян 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск