style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Режиссер Сарик Андреасян вызывает известного ведущего Юрия Дудя на баттл

10:02, 25 марта

Известный российский режиссёр Сарик Андреасян, снявший такие картины, как «Землетрясение», «Мафия: Игра на выживание», «Ограбление по-американски», вызвал на «дуэль» Юрия Дудя. Режиссер опубликовал стебное видеообращение в Instagram,в котором призывает ведущего пригласить его в своё шоу «вДудь». В видеовызове Сарик цитирует  Дудя, который неоднократно высказывался относительно качества его фильмов.

View this post on Instagram

«Если бы не Сарик Андреасян Юрий Дудь лишился бы 10% вопросов, которые он задаёт своим гостям. Предлагаю закрыть этот гештальт в любом удобном вам формате: дуэль, коктейль, батл! P/S Юрий завтра улетаю в страну где каждый кубометр воздуха напоминает Вам обо мне и вернусь 22-го апреля! Если осилите перелёт ещё раз, то приглашаю Вас в гости!»,-пишет Андреасян в своем микроблоге.

Ведущий и блогер явно «испытывает личную непрязнь» к Андреасяну: практически в каждой передаче он его троллит, а последней каплей для стало интервью с коллегой Сарика, бывшим резидентом Comedy club Таиром Мамедовым, где Юрий снова упоминает имя режиссера. Андреасяну явно это надоело: он предложил Юрию Дудю пригласить его в эфир. Скорее всего, им есть о чем поговорить.

Блогер Юрий Дудь  пока никак не прокомментировал сообщение Сарика Андреасяна, несмотря на то, что очень много пользователей «подхватило» волну и в комментариях у именитого режиссёра практически все подписчики считают, что Юрию Дудю следует пригласить Андреасяна в своё шоу, потому что «лучше не говорить за спиной». 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск