NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Известный диетолог Лилит Бабасян «разрушила» самые популярные мифы о похудении

11:59, 17 мая

Известный диетолог и автор книги «Новая жизнь в новом теле» Лилит Бабасян решила помочь девушкам, которые сидят на диетах неправильно, разрушив самые популярные мифы о похудении.

1. Чем меньше приемов пищи, тем лучше. Есть один или два раза в день, даже если порции огромные, мало. Желудок растягивается, избыточные ккал превращаются в жир. В день вы должны питаться 5-6 раз. Так вы ускоряете обмен веществ и сужаете желудок.

2.Чтобы подавить аппетит нужно съесть фрукты. Сладкие фрукты не понижают, а повышают аппетит - из-за них происходит резкий скачок сахара в крови.

Картинки по запросу фрукты на похудении

3. Суши и роллы являются диетическим продуктом. Соевый соус несет большую угрозу вашей фигуре.

4.Уменьшить калории-единственный способ похудеть. Голодать на диетах по 700-800 ккал, приведёт к тому, что вы сорветесь и наберёте вес в два раза больше.

Картинки по запросу каллории на похудении

5. Исключить углеводы из рациона полностью. Углеводы бывают разные (простые и сложные), но убрать из рациона нужно простые углеводы. Сложные углеводы нужно обязательно включить в рацион, без них вы долго не протянете. 

6. Свежевыжатый соки полезнее, чем просто съесть фрукт. В свежевыжатых соках практически не содержится ценная клетчатка.

Картинки по запросу свежевыжатый сок  на похудении
7. Нельзя есть после 18։00. Последний приём пищи должен быть за 2-3 часа до сна. Думаю, никто не ложится спать в 21։00, так что после 18։00 надо есть, иначе организм будет голодать,а следующий приём пищи пойдёт на отложение жиров.

8.Можно избавиться от жира делая интенсивные тренировки на проблемные места. Делая упражнения нельзя избавиться от жира на проблемных участках, результат будет такой - на слое жира появятся мышцы!

Картинки по запросу тренировка на проблемных местах

9. Можно похудеть в конкретных участках тела (ноги, живот). Худеет сразу все тело, мы не можем выбрать зону, откуда жир уйдет, откуда нет. Самые проблематичные мечта уменьшаются в последнюю очередь.

10.Чтобы похудеть надо периодически голодать. После голоданий сразу придет обжорство и итогом будет набор веса в два раза больше.

Картинки по запросу голодание для похудения

11. Всему виной гены. Генетическая предрасположенность к полноте, конечно, имеет место быть. Но это легко исправить. В большинстве случаев вопрос не в генах - а в не правильном питании.

12. Существуют волшебные таблетки, коктейли для похудения. Не верьте – максимум, к чему приведут такие таблетки — это обезвоживание и кроме проблем со здоровьем вам ничего не принесут.

Картинки по запросу таблетки


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск