NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Боня назвала неожиданную причину расставания Шейк и Купера

17:22, 8 июня

Расставание Ирины Шейк и Брэдли Купера обсуждает весь мир: красавица супермодель и голливудский актер казались идеальной парой. Но, увы – спустя четыре года отношений они разошлись, и это уже официально. Бывшие влюбленные разъехались по разным домам и делят опеку над дочкой. Поклонники гадают о причинах разрыва. Одну из них, довольно неожиданную, озвучила в соцсетях Виктория Боня. В комментариях под одним из обсуждений телеведущая призналась, что считает отношения Ирины и Брэдли контрактом, а их супружескую жизнь– просто пиаром.

Без смеха сказать, я тоже думаю, что это был контракт! – написала телеведущая. - Ира заслуживает настоящего счастья и НАСТОЯЩЕГО мужчину, думаю, у нее все будет прекрасно в любом случае!

По словам источников из окружения, отношения между Шейк и Купером испортились за несколько месяцев до премьеры фильма «Звезда родилась», в котором Брэдли и Гага играли влюбленную пару. Поговаривали, что любовь на съемочной площадке плавно перетекла в настоящий роман. Ирина и Брэдли решили расстаться еще тогда, но решили подождать, пока фильм не выйдет на экраны – мол, карьера Купера резко рванула в гору, а новость о расставании могла помешать.

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются уже четыре года. Пару не раз «разводили», но, несмотря на все слухи, они продолжали быть вместе. В очередной раз о разрыве Шейк и Купера заговорили после церемонии вручения премий Оскар, на которой актер исполнил песню Shallow вместе со своей коллегой по фильму «Звезда родилась» (A Star Is Born) Леди Гагой. Тогда публика и СМИ обратили внимание на химию, возникшую между ними. Сама певица, впрочем, эти домыслы отрицала.

Картинки по запросу irina shayk getty

«Когда вы поете песни о любви, люди хотят эту любовь почувствовать. Я — артистка, и я полагаю, что мы с Брэдли проделали прекрасную работу... обманули вас!», - заявила она.  Представители Купера и Шейк слухи о расставании пока не комментировали.

Источник - KP

Фото - Gettyimages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск