NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Максим Фадеев тяжелый и опасный человек»? Откровения экс-солистки группы Serebro (видео)

11:11, 28 июня

Певица Елена Темникова вновь затронула тему своего скандального ухода из группы Serebro в 2014 году. Артистка заговорила об этом в интервью Ирине Шихман для YouTube-шоу «А поговорить?». Исполнительница призналась, что не любит вспоминать свое сотрудничество с продюсером Максимом Фадеевым, потому что это вызывает у нее «грустные эмоции». Однако Темникова не удержалась и все-таки отпустила в адрес музыканта несколько нелицеприятных комментариев.

Так, Темникова уточнила, что никогда бы не согласилась вновь работать с Фадеевым, которого считает тяжелым и опасным человеком. Она уточнила, что ушла из группы вовсе не по состоянию здоровья, а из-за конфликта с Ольгой Серябкиной и самим продюсером, причем ей пришлось выплатить приличную неустойку за досрочное расторжение договора.

Певица заверяет, что Фадеев до сих пор таит на нее обиду и буквально каждый день вспоминает о ней «в тусовке». Это обстоятельство, похоже, несказанно тяготит артистку. «Мне бы вообще хотелось, чтобы он (Фадеев) забыл про меня, забыл о моем существовании. Это моя самая большая мечта», — сказала она, едва сдерживая слезы. Елена даже пожелала, чтобы от музыканта ушел какой-нибудь артист, к примеру Ольга Серябкина, чтобы он переключился на нее.

Темникова подтвердила, что они с Ольгой страшно враждовали и даже порой отказывались ночевать в одной гостинице. Также она рассказала о том, что у Серябкиной действительно был роман с Фадеевым, но «все это держалось в секрете». Артистка утверждает, что ее коллега пользовалась своим положением и в группе Serebro началась настоящая «дедовщина».

Источник - Экспресс газета

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск