NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Турецкий бойфренд звезды «Дома-2» ударил ее головой о стену

23:06, 9 июля

Совсем недавно звезда «Дома-2» Марго Овсянникова хвасталась тем, что встретила любовь. Роман с бизнесменом из Турции развивался стремительно, но вместо сообщений о помолвке или свадьбе фанаты узнали от экс-участницы «Дома-2» о неожиданном решении расстаться с бойфрендом. Причиной стали побои — избранник приревновал Марго, после чего поднял на нее руку.

Марго Овсянникова

По словам Овсянниковой, бойфренд приревновал ее после того, как увидел видео с ее участием, снятое в Сочи. Мужчине показалось, что Марго вела себя слишком развязно. Тот закатил скандал, а потом ударил ее головой о стену. В результате Овсянникова получила травму головы и вынуждена была пройти обследование в клинике. Из Стамбула девушка уехала сразу, как только произошел этот инцидент. Отношения с бойфрендом она сразу разорвала, а возвращаться к нему не намерена. Девушка отметила, что всерьез переживала за свое здоровье.

После избиения у Марго начались проблемы со здоровьем

По возвращении в Россию экс-участница «ДОМа-2» почувствовала себя плохо: начались головные боли, возникла слабость. Марго решила пройти обследование.

«Такими вещами шутить нельзя. Врачи не смогли точно сказать, есть ли у меня сотрясение. Симптомы совпадают, но надо будет еще раз пройти обследование. Трещин, к счастью, нет. Так что и жениха не стало, и голова теперь болит», — поделилась звезда.

Марго опасалась сотрясения мозга

О бывшем бойфренде Овсянниковой известно немного. Ранее она рассказывала, что возлюбленному 30 лет, работает в крупной строительной фирме Турции. При этом на совместных фото Марго закрывала лицо избранника, не желая афишировать отношения.

Теперь, когда очередной роман остался в прошлом, экс-участница скандального проекта намерена сосредоточиться на карьере. Недавно Марго записала два клипа в Донецке и сейчас готовит еще один творческий сюрприз. А вот о неудачах в личной жизни девушка старается.

Источник-СтарХит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск