style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Популярные виды эпиляции

19:13, 14 июля

В салоне:

Лазерная эпиляция навсегда избавит от нежелательных волос. Ее принцип основан на разрушении волосяной луковицы. При этом процедура предполагает проведение нескольких сеансов и занимает довольно много времени. Перед тем, как выбрать лазерную эпиляцию, рекомендуется провести тест на переносимость, чтобы не нанести коже травму.

Фотоэпиляция– еще один профессиональный метод удаления волос навсегда. Волосяной фолликул разрушается под воздействием высокой температуры. Минус такого способа – после процедуры есть риск оставить на коже небольшие рубцы. К тому же, после фотоэпиляции в течение 7 дней нельзя находиться под солнцем.

Эпиляция горячим воском –достаточно эффективный, но в то же время и очень болезненный метод. Он позволяет забыть о волосах на пару недель. Однако для этого придется потерпеть боль. К тому же после процедуры может появиться раздражение и даже воспаление кожи. Не рекомендуется обладательницам чувствительной кожи.

В домашних условиях:

Можно воспользоваться бритвой, кремом для депиляции, эпилятором.

Бритва – самый распространенный метод эпиляции дома. Преимущества метода – быстро и дешево. Но и без минусов не обойтись: гладенькими ножки будут недолго – уже на следующий день появится «щетина». К тому же, постоянное использование бритвы, как главного метода эпиляции, раздражает кожу (особенно в зоне бикини), а волоски начинают отрастать жесткими и грубыми.

Кремы для депиляции обладают главным достоинством — не причиняют боли. Однако что касается эффективности, может постичь разочарование, особенно если у тебя от природы темные и толстые волоски. Поскольку в состав кремов (как дорогих, так и дешевых) входят химические вещества, которые влияют на структуру волос, возможны аллергические реакции.

Эпилятор – пожалуй, единственный метод эпиляции, который позволяет избавиться от нежелательной растительности бережно, быстро, эффективно, а теперь и без болезненных ощущений.

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск