style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Высокие, высокие отношения! В гости к Симоньян и свекровь прилетела, и бывшая жена Тиграна Кеосаяна

10:12, 2 августа

Лето!  NEWS.am STYLE с интересом следит за тем, как отдыхают всевозможные знаменитости и медийные персоны. С особым смаком проводит свои каникулы в Адлере главред RT, известная журналистка Маргарита Симоньян, которая делится всевозможными кулинарными изысками Краснодарского края, фотографиями супруга-  режиссера Тиграна Кеосаяна, детишек и родителей. Недавно она поделилась снимком своих родителей на пляже, а теперь еще и фотографией свекрови Лауры Ашотовны Геворкян, которая тоже прилетела из Еревана в Адлер.

«Вернулась моя строгая красавица-свекровь из Еревана. Одобрила мой подросший живот, не одобрила Тиграна. Сажаем его на диету, что делать», - подписала снимок свекрови М. Симоньян.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

Публикацию прокомментировала бывшая жена Тиграна Кеосаяна Алена Хмельницкая: «Прекрасно! С завтрашнего дня худеем вместе». На что Маргарита ответила: «Тебе куда худеть?». Заметим, что Симоньян и Хмельницка- чуть ли не лучшие подруги, они ходят вместе на светские рауты, справляют семейные праздники. Актриса как-то даже назвала Симоньян родственницей со стороны детей.  Словом, как говорила героиня популярного фильма: «Высокие, высокие отношения!»

Кстати, Алена тоже прилетела в Адлер в гости Кеосаянам. «Вот такая красавица к нам прилетела. Ваше здоровье!», - так Симоньян подписала у себя на странице фотографию Хмельницкой, чем вызвала шквал восторженных и удивленных комментариев.

View this post on Instagram

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

«Это очень круто, но не каждому дано так демократично выстраивать отношения»... «Мне нравится ваша дружба! Маргарита и Алена вы молодцы!»... «Кто-то умный, кто-то красивый, а кто то просто мужчина! Молодцы!»... «То что вы дружите, я имею ввиду женщин, я допускаю... Но понимаю как тяжело было Алёне. Как она смогла переступить через боль, отпустить любимого и принять его любовь как свою.. Преклоняюсь перед Алёной в первую очередь. И Маргариту тоже очень уважаю»... Такие вот позитивные комментарии звучали в адрес звездной семьи. Впрочем, был и негатив. «На мой взгляд- нет ни какой дружбы. Алёна приезжает, потому что все еще любит Тиграна и выжидает может у них с Марго что нибудь испортится в отношениях», - пишет одна из подписчиц.

Правда, Маргарите, Алене и Тиграну явно нет дела до подобных оценок: они преспокойно наслаждаются отдыхом в кругу большой семьи, формат которой ничего кроме уважения не вызывает...


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск