NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Десятка сумасшедших нарядов Леди Гаги

15:43, 30 июля

На сцене звездам шоу бизнеса приходиться выглядеть ярко и даже эпатажно. Но чувство меры никто не отменял. Леди Гага давно ассоциируется с эпатажем и весьма странным стилем. Кого-то он восхищает, а кому-то приходиться переключить экраны телевизора на другой канал. Выделить из нарядов молодой поп дивы «самые-самые» сумасшедшие образы довольно сложно, так как очень редко певица появляется в чем-то, что принято считать «нормальным».

News.am STYLE подобрало десятку самых запоминающийся костюмов певицы, которые, кажется, войдут в историю поп музыки навсегда!

 

Начнем, конечно же, с мясного платья звезды, в котором она появилась в 2010 году на 27-й церемонии MTV Video Music Awards.И это не шутка - ее наряд, в самом деле, был собран из кусков сырого мяса. Куски были скреплены бечевкой, которая придавала еще большей натуралистичности костюму.

Кстати, создание нарядов из неподходящих для этого материалов так понравилось певице, что за этим мясным платьем последовало платье из волос, а так же платье из плюшевых игрушек Hello Kitty и из знаменитого Лягушонка Кермита из детской программы The Muppet Show.

 В том же 2010 году Леди Гага выступила на Британском Brit Awards в сумасшедшем белом наряде феи. Пожалуй, главным в ее образе была прическа - огромная копна белоснежных и лимонно-серых волос, которая весила примерно 3 килограмма.


Преданность и любовь Гаги к животным не закончилась ношением платьев Hello Kitty и Лягушонка с Маппед Шоу. В начале 2011-ого эпатажная певица появилась на знаменитом шоу британской легенды телевидения Джонатана Росса с овцой. Она призналась, что всегда хотела подарить ведущему милое «домашнее животное».

После безумного успеха дебютного альбома The Fame, появления Гаги на красных ковровых дорожках начали превращаться в настоящие инсталляции, а выходы в сложные перформансы. В 2011 году она появилась на Грэмми внутри гигантского яйца, которое несли на носилках несколько мужчин. Вылупилась звезда из этого яйца только на сцене. Спустя несколько месяцев на Британском шоу Chatty Man певица призналась, что ей было безумно приятно бездельничать внутри яйца, пока публика парилась кому достанутся премии.

 

В том же 2011-ом году, на церемонии CFDA Fashion Awards в Нью-Йорке певица появилась в весьма странном платье, которое состояло из прозрачной водолазки, черного бюстье и длинной юбки со шлейфом. Но самое интересное было впереди - когда певица убрала шлейф, после чего осталась практически голой, продемонстрировав сотне фотографам свою грудь. К слову, именно на этой церемонии певица получила премию за дизайн собственных костюмов.

 

Другой странной любовью Гаги являлась ее «зависимость» к чаепитию. На протяжении 2012 года певица везде появлялась с антикварным набором для чая. Кстати Гага выставила на благотворительный аукцион одну из своих чайных чашек с блюдцем. Все вырученные в результате продажи средства, а за чашечку заплатили 35,000 долларов США, певица передала в фонд помощи пострадавшим от землетрясения в Японии.

 

Ну и наконец, последний шок, который испытали поклонники Леди Гаги — это появление певицы, после долгого периода реабилитации, без какого-либо макияжа. Такой Гагу еще не видел никто. Многие сомневались, что это действительно Леди Гага. После первого фото последовали другие, что успокоило маленьких «монстров» певицы, но весьма шокировало не совсем привлекательным внешним видом.

Карине Абрамян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск