style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новоиспеченный муж Памелы Андерсон испугался и расстался с ней с помощью СМС

13:07, 9 февраля

Недавно 52-летняя Памела Андерсон сообщила, что вышла замуж за 74-летнего Джона Питерса, но не прошло и двенадцати дней, как звезда объявила о разводе. Журналистам Us Weekly она сообщила, что супруг решил разойтись, написав возлюбленной сообщение.

«Это был прекрасный и удивительный праздник любви. Но весь этот брак... напугал меня. Я осознал, что в 74 года мне нужна простая спокойная жизнь, а не интернациональная любовь»,- написал кинопродюсер, отметив, как тяжело жить супругам в разных странах.

«Поэтому, я думаю, что лучшее, что можно сделать,- это уехать на пару дней, и, возможно, тебе нужно вернуться к себе в Канаду. Мир знает, что мы сделали это, и я думаю, что теперь нам нужно идти своими путями. Я надеюсь, что ты сможешь простить меня»,- добавил он.

Также выяснилось, что брак так и не был признан законным. «Юридических документов, подтверждающих заключение брака, нет,- сказал источник People.- Хотя они знакомы более 30 лет, они никогда не жили вместе. Живя с кем-то, вы узнаете его. Пэм романтик, но она также очень независима... Все произошло слишком быстро»... 

Несмотря на то что отношения стремительно закончились, кажется, что звезды остались друзьями. Пара познакомилась в 1980-х годах в особняке Хью Хефнера. «Повсюду были красивые девушки. Я мог бы выбрать любую, но в течение 35 лет я мечтал только о Памеле»,- говорил Питерс.

Источник - Spletnik

Фото - Andreas Rentz/Getty Images, Carmelo Redondo, Vince Bucci/Getty Images, 

Instagram.com/carmeloredondofotografo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск