style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые яркие губы будущего сезона

18:42, 11 августа

В сезоне весна-лето 2013 продолжают оставаться актуальными яркие губы! Яркая помада, считается настоящим хитом этого лета. Помимо того что она выглядит очень дерзко и сексуально, она и придает даме неповторимую женственность и роскошность.


Самым трендовым цветом этого сезона считается губная помада оттенков фуксии. Вообще этот цвет не спускался с подиумов этого сезона знаменитых модных домов (Prada, Giles, Burberry Prorsum). Цвет фукси отлично смотрится, как с бледной, так и со смуглой, загорелой кожей. Не забудем, что этот цвет особо подчеркивает кокетливость и женственность.


Наряду с фукси на дефиле был популярен темно-фиолетовый цвет помады – еще один тренд этого сезона.


Помада оранжевого и кораллового оттенков лучше всего подойдет девушкам с карими глазами и каштановыми волосами. Макияж глаз в сочетании с такой помадой должен быть как можно более естественным и простым, так как сама яркость помады уже обращает внимание на лицо.


Классическая ярко-красная помада в стиле Монро похоже не собирается уступать место никакому цвету. Вот уже не один десяток лет, как такие дома мод, как Valentino, D&G и Armani остаются преданными этому цвету. Ярко-красный подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Однако не забывайте, что ярко красная помада способна подчеркнуть дефекты на коже, поэтому маскировать лицо придется более тщательно.


И наконец, последним трендом считаются матовые текстуры помады. Им отдали предпочтение дома Victoria Beckham, Stella McCartney и Erdem. С такой помадой любая девушка будет выглядеть сказочно. Однако стоит учитывать, что у матовых помад есть один небольшой недостаток – они визуально сужают губы. Поэтому выбирая помаду nude, не забудьте подчеркнуть другие части лица, например глаза.

Карине Абрамян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск