NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хлое Кардашьян намекнула на помолвку с бывшим возлюбленным-изменщиком

14:39, 2 июля

Американская телезвезда Хлои Кардашьян фотографиями со своего дня рождения породила слухи о помолвке с центровым «Кливленд Кавальерс» Тристаном Томпсоном. На фото видно, что на руке Хлои красуется новой кольцо с внушительным бриллиантом.

Инсайдеры утверждают, что бывшие возлюбленные хотят дать своим отношениям еще один шанс.

«Тристан упорно работает над тем, чтобы доказать самому себе, что он хороший отец для их дочери»,- отмечает инсайдер.

По словам источника, решение возобновить отношения Хлое и Тристан приняли после ее дня рождения, который Кардашьян отметила в прошлые выходные. Баскетболист был в числе гостей, и с Хлое они вели себя так, словно снова были вместе. Тем не менее официально объявлять о своем воссоединении они пока не спешат.



А в преддверии дня рождения бывшей возлюбленной Томпсон написал ей трогательное поздравление и даже признался в любви.

«Я достаточно мудр, чтобы понять: ты пришла в мою жизнь, чтобы я узнал, каким невероятным может быть человек. Благодаря тебе я учусь и взрослею, ценю это. Благодарю Бога за знакомство с этой прекрасной и любящей женщиной и мамой... Ты заслуживаешь всего наилучшего в этом мире! Тру и я тебя любим»,- отметил он.

Самоизоляцию Кардашьян и Томпсон провели вместе со своей двухлетней дочерью и, как говорят инсайдеры, сильно сблизились за это время. «Они не проводили так много времени вместе с тех пор, как жили в Кливленде. У них была замечательная весна с Тру в Лос-Анджелесе»,- поделился источник.

Напомним, что Хлое и Тристан расстались в феврале прошлого года. Причиной их разрыва стала неверность баскетболиста — Хлое он изменил с подругой семьи, Джордин Вудс. Но, несмотря на это, пара смогла сохранить хорошие отношения и продолжала вместе воспитывать свою дочь Тру, которую Хлое родила два года назад.

Источник-Сплетник

Фото – People, Rodin Eckenroth/Wireimage, George Pimentel/Getty, Getty Images, Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск