style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Голливуд паникует, стриминг рулит: подборка фильмов вышедших во время пандемии

20:35, 29 июля

Пока голливудские студии переносят даты релизов из-за пандемии коронавируса, мы, обычные зрители, по сути, остаемся в этом году без большого кино с попкорном в кинотеатре. И это не может не удручать.

Благо, на дворе 21 век, в котором существуют стриминговые сервисы. Именно они в это нелегкое время взяли на себя большой груз ответственности: развлекают нас как могут.

За период пандемии на разных стриминговых сервисах вышло довольно много кинокартин, и NEWS.am STYLE подобрал для вас 5 фильмов достойных просмотра.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению»



Платформа-Netflix

Жанр-боевик

Группировка наемников берется освободить из заложников сына сидящего в тюрьме индийского наркобарона. Подростка похитили конкуренты и держат его в столице Бангладеш Дакке - городе, состоящем из трущоб и практически полностью окруженном реками. Ответственное задание поручатся бывшему военному Тайлеру Рейку. Он легко расправляется с вооруженной охраной и быстро освобождает пленника, но доставить парня в безопасное место и выбраться из города, где на тебя объявлена охота, оказывается не так-то просто.



«Грейхаунд»



Платформа-Apple TV+

Жанр- военный, боевик, история

Февраль 1942 года, Северная Атлантика. Морской конвой с войсками и грузами для союзников под патрулированием ВВС США направляется в порт Ливерпуля. Войдя в недосягаемый для авиации сектор, известный как «чeрная яма», судна подвергаются нападению группы немецких подлодок. Капитану головного эсминца «Грейхаунд» Эрнсту Краузе, до этого не принимавшему участия в военных действиях, приходится руководить обороной и отбиваться от так называемой «волчьей стаи».



«Бессмертная гвардия»

Платформа-Netflix

Жанр- фэнтези, боевик, триллер

На протяжении веков отряд бессмертных воинов из разных эпох сражается со злом во имя человечества, и в современном мире им приходится скрывать свою сущность с особой тщательностью. Их предводительница Энди соглашается освободить очередных заложников, но отряд попадает в засаду, и теперь у бывшего ЦРУ-шника есть видеодоказательства их бессмертия. Пока он продаeт их амбициозному главе фармацевтического концерна, наши воины узнают о существовании новенькой бессмертной.



«7 часов на соблазнение»



Платформа-Amazon Prime

Жанр- комедия

Искусство соблазнения - это наука, и, научившись ее приемам, можно добиться расположения любой красотки всего за 7 часов. В этом твердо убеждена Валерия, чей курс по соблазнению пользуется огромной популярностью у одиноких мужчин. Однажды к ней записывается Джулио, который хочет вернуть расположение своей бывшей невесты. Валерия помогает ему разработать план действий. Однако в ходе реализации этого плана Джулио и Валерию ждут неожиданные открытия. Так ли предсказуема любовь или это загадка, которая не подчиняется никаким законам?



«Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga»



Платформа-Netflix

Жанр-комедия, музыка, мелодрама

В далeком 1974 году, увидев по телевизору выступление на Евровидении группы ABBA с песней «Waterloo», маленький исландский мальчик Ларс твeрдо решил, что когда-нибудь обязательно там выступит и победит. Много лет спустя Ларс уже немолод, всe ещe живeт с отцом, но свою мечту не оставил и исполняет песни собственного сочинения с подругой детства Сигрит. Однажды эльфы услышали просьбы Сигрит, и внезапно они получают шанс участвовать в Евровидении.





Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск