style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезды, работавшие в «МакДональдсе»

16:10, 9 августа

Мальчики и девочки, начинающие свою карьеру в сети «МакДональдс», завтра вполне могут стать звездами первой величины – как это, например, произошло с нашими звездами.

Шерон Стоун

Прежде чем стать «Мисс Пенсильвания», а затем сделать сногсшибательную карьеру в Голливуде, юная Шерон Стоун, окончив школу и поступив в институт, работала в одном из ресторанов сети «МакДональдс». Помимо возможности зарабатывать на жизнь, будущей звезде очень нравился гибкий график этого заведения, в свободное время она могла бегать по кастингам в модельных агентствах в надежде заключить выгодный контракт. Как только это случилось и Шерон начала сотрудничать со знаменитым агентством Форда, она тут же оставила эту работу и уехала покорять подиумы Европы.

Пинк

Пинк о своей работе в сети «МакДональдс» до сих пор вспоминает с ужасом – по словам певицы, это был не самый лучший период в ее жизни. «Иногда в кошмарных снах я возвращаюсь туда, – вспоминает Пинк в интервью, – и это самое страшное, что может случиться со мной в этой жизни. Впрочем, и сама я вряд ли пришлась там ко двору – я была далека от идеального работника фаст-фуда. И то, что мне довелось все это пережить, говорит, через что мне пришлось пройти, чтобы достичь всего, что у меня есть сейчас».

Сил

Сил продержался в «МакДональдсе» всего две недели. Он устроился в один из лондонских ресторанов, в котором, как впоследствии певец рассказывал в интервью, ему выдали коричневую униформу на два размера меньше, чем было нужно. Работать в тесной одежде было настоящим мучением, поэтому окончания каждой своей смены Сил ждал с большим нетерпением. Получив первую зарплату, певец с радостью уволился.

Джеймс Д'Арси

Британский актер Джеймс Д'Арси, известный зрителям по фильмам «Хозяин морей: На краю Земли» и «Облачный атлас» и сериалу «Агент Картер», тоже начинал свою трудовую карьеру в «МакДональдсе». Правда, у него воспоминания об этом периоде жизни не самые радужные. По словам Д'Арси, однажды он там буквально рисковал жизнью: клиент, которому что-то не понравилось, достал из кармана пистолет и, наведя его на Джеймса, пригрозил его убить. К счастью, угрозу в исполнение он не привел, но будущий актер испытал несколько весьма неприятных моментов.

Джеймс Франко

Американский актер и режиссер Джеймс Франко вынужден был устроиться на работу в «МакДональдс», когда в девятнадцать лет бросил учебу в университете. Родители, разозленные таким поступком сына, предупредили, что отныне не дадут сыну ни цента, и он подыскал себе место, которое давало возможность заработать на жизнь. Ресторан быстрого питания сыграл серьезную роль в жизни Франко, хотя он и проработал там всего три месяца. Молодой человек, мечтавший стать актером, практиковался в этом мастерстве, общаясь с посетителями: разговаривал с ними разными голосами и с разным акцентом, пока одна женщина не попросила Джеймса дать ей несколько уроков итальянского. Сегодня Франко добрыми словами вспоминает те времена: «МакДональдс» многому меня научил и был со мной тогда, когда я был никем и у меня ничего не было».

Источник – Tsn.ua

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск