NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезды, работавшие в «МакДональдсе»

16:10, 9 августа

Мальчики и девочки, начинающие свою карьеру в сети «МакДональдс», завтра вполне могут стать звездами первой величины – как это, например, произошло с нашими звездами.

Шерон Стоун

Прежде чем стать «Мисс Пенсильвания», а затем сделать сногсшибательную карьеру в Голливуде, юная Шерон Стоун, окончив школу и поступив в институт, работала в одном из ресторанов сети «МакДональдс». Помимо возможности зарабатывать на жизнь, будущей звезде очень нравился гибкий график этого заведения, в свободное время она могла бегать по кастингам в модельных агентствах в надежде заключить выгодный контракт. Как только это случилось и Шерон начала сотрудничать со знаменитым агентством Форда, она тут же оставила эту работу и уехала покорять подиумы Европы.

Пинк

Пинк о своей работе в сети «МакДональдс» до сих пор вспоминает с ужасом – по словам певицы, это был не самый лучший период в ее жизни. «Иногда в кошмарных снах я возвращаюсь туда, – вспоминает Пинк в интервью, – и это самое страшное, что может случиться со мной в этой жизни. Впрочем, и сама я вряд ли пришлась там ко двору – я была далека от идеального работника фаст-фуда. И то, что мне довелось все это пережить, говорит, через что мне пришлось пройти, чтобы достичь всего, что у меня есть сейчас».

Сил

Сил продержался в «МакДональдсе» всего две недели. Он устроился в один из лондонских ресторанов, в котором, как впоследствии певец рассказывал в интервью, ему выдали коричневую униформу на два размера меньше, чем было нужно. Работать в тесной одежде было настоящим мучением, поэтому окончания каждой своей смены Сил ждал с большим нетерпением. Получив первую зарплату, певец с радостью уволился.

Джеймс Д'Арси

Британский актер Джеймс Д'Арси, известный зрителям по фильмам «Хозяин морей: На краю Земли» и «Облачный атлас» и сериалу «Агент Картер», тоже начинал свою трудовую карьеру в «МакДональдсе». Правда, у него воспоминания об этом периоде жизни не самые радужные. По словам Д'Арси, однажды он там буквально рисковал жизнью: клиент, которому что-то не понравилось, достал из кармана пистолет и, наведя его на Джеймса, пригрозил его убить. К счастью, угрозу в исполнение он не привел, но будущий актер испытал несколько весьма неприятных моментов.

Джеймс Франко

Американский актер и режиссер Джеймс Франко вынужден был устроиться на работу в «МакДональдс», когда в девятнадцать лет бросил учебу в университете. Родители, разозленные таким поступком сына, предупредили, что отныне не дадут сыну ни цента, и он подыскал себе место, которое давало возможность заработать на жизнь. Ресторан быстрого питания сыграл серьезную роль в жизни Франко, хотя он и проработал там всего три месяца. Молодой человек, мечтавший стать актером, практиковался в этом мастерстве, общаясь с посетителями: разговаривал с ними разными голосами и с разным акцентом, пока одна женщина не попросила Джеймса дать ей несколько уроков итальянского. Сегодня Франко добрыми словами вспоминает те времена: «МакДональдс» многому меня научил и был со мной тогда, когда я был никем и у меня ничего не было».

Источник – Tsn.ua

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск