NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модные куртки сезона для молодежи

12:30, 5 ноября

Мода на куртки для молодежи в осенне-зимний сезон 2012 года отличается демократичностью, сочетая в себе одновременно аристократизм и минимализм.

 В предстоящем сезоне вновь актуальны молодежные короткие куртки из кожи, так называемые «косухи». Отделка кожи мехом, декоративными кнопками, «молниями» позволила кожаным курткам в стиле рок стать главным трендом текущего года. 

«Косухи» одинаково отлично смотрятся и с джинсами, и с воздушными платьями и юбками, выполненными из хлопка, вискозы, шелка. 

Классические кожаные куртки по-прежнему популярны, как и модели с различными вставками. Вызывающе смелый фасон, напоминающий болеро, выглядит модно и дерзко.

Не выходят из моды короткие и ультракороткие куртки для молодежи. 

Стиль джинсовых курток для молодежи неизменно разнообразен. Модные куртки из денима отличаются необычными насыщенными цветами, украшаются стразами и пайетками, утепляются натуральным мехом. 

Фасоны курток со спущенной проймой эффектно смотрятся, если они сшиты из кашемира, твида и драпа. 

Жилеты и куртки без рукавов пришли к нам из восьмидесятых годов. Летом эффектны жилеты из хлопка, льна и денима, а зимой – сшитые из нейлона теплые дутые куртки без рукавов. Жилет из натурального меха украсит любой гардероб. 

Тренчкот носят в любой сезон как в сочетании с джинсами, так и с деловым костюмом. 

Молодежные куртки, представленные удлиненными моделями, поражают своим разнообразием: расклешенные, по фигуре, с воланами, с поясами, с воротниками, с капюшонами. 

Любительницы комфорта и тепла оценят спортивный стиль курток, представленный стегаными яркими моделями.  

Главным украшением, способным в одно мгновение изменить вид куртки, станет пояс – широкий или узкий, плетеный или из текстиля, кожи. 

Что касается расцветок, то дизайнеры предлагают для молодежных курток в сезоне осень-зима 2012-2013 оригинальные принты, необычные идеи, интересные расцветки. Цвет индиго, все оттенки желтого и коричневого, варианты черно-бело-красных цветовых решений признаны модными цветами молодежных курток. По-прежнему актуальны также элегантные черно-белые расцветки.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск