NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сенсация! Реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians закрывается!

04:31, 9 сентября

Сенсационная новость! После 14 лет сумасшедших рейтингов, безумной любви фанатов, скандалов и хэппи-эндов шоу Keeping Up With The Kardashians закрывается. Об этом буквально только что объявила на своей странице в Instagram сама дива, главная звезда этого реалити- шоу Ким Кардашьян.

«С тяжелым сердцем мы приняли непростое решение попрощаться с Keeping Up with the Kardashians,- пишет она. – Мы более чем благодарны нашим фанатам, которые смотрели шоу на протяжении лет и были рядом в хорошие и плохие времена, делили с нами минуты радости и слез, сопереживали нашим отношениям и болели за детей. Благословенны те замечательные воспоминания и люди, которых нам довелось встретить на этом долгом пути».

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Ким Кардашьян также поблагодарила сотрудничавших с шоу бизнесменов и малых частных предпринимателей, а также телекомпанию  E! и свою творческую команду за проделанный труд. Она  сообщила, что последный сезон Keeping Up With the Kardashians выйдет в начале следующего 2021 года.

«Без Keeping Up With the Kardashians я не была бы той, какой стала сегодня, - заключила Ким Кардашьян.- Я невероятно благодарна всем, кто смотрел и поддерживал меня и мою семью все эти 14 лет.  Это шоу сделало нас такими, какие мы есть, и я навечно в долгу перед всеми, кто сыграл роль в формировании нашей карьеры и навсегда изменил нашу жизнь. С любовью и благодарностью, Ким».

 

 



 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск