NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда «Голоса» избежала наказания за ДТП со смертельным исходом

23:11, 11 сентября

Участница четвертого сезона шоу «Голос» Юлия Райнер полтора года назад сбила человека насмерть и скрылась с места преступления, из-за чего получила негативный отклик от своих поклонников, пишет «СтарХит».

Больше двух лет об этой истории не вспоминали. Однако сегодня в СМИ появились сообщения, что сбившей насмерть водителя такси Юлии Райнер удалось избежать наказания. 8 сентября уголовное дело в отношении экс-участницы «Голоса» было закрыто. Причем в постановлении указано, что следствию не удалось установить лицо, подлежащее ответственности, хотя в тех же самых материалах было прописано, что именно Райнер совершила наезд на 36-летнего водителя такси Руслана Югая.

Юлия Райнер: биография участницы шоу «Голос»

«В уголовном деле нет ни одной видеозаписи. Следователи уверяют, что в тот день ни одна камера на месте аварии не работала. Причем они даже не потрудились установить путь внедорожника, найти записи с места, где водитель сел в этот автомобиль. Видео хранятся всего три месяца, и сейчас найти их просто невозможно. Ну, предположим, что за рулем была не Юлия, что, конечно, полный бред, но почему же тогда следователи не ищут виновника аварии?» — недоумевает правозащитник Сергей Андреев.

Андрееву удалось добиться возобновления уголовного дела против Юлии Райнер. Отец Руслана все еще ждет, когда певица хотя бы извинится за содеянное. «Каждый Божий день я жду звонка от этой Юли. Я хочу только одного, чтобы она наконец-то попросила у нас с женой прощения», — сетует он.

Напомним, что в минувший вторник состоялось оглашение приговора Михаилу Ефремову, который оказался фигурантом аналогичного уголовного дела. Как известно, 8 июня 56-летний артист сел за руль своего автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, что привело к его столкновению с 57-летним Сергеем Захаровым. В результате ДТП второй водитель скончался от полученных травм, а Ефремова посадили под домашний арест на то время, что велось следствие.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск