NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Мне не оставили шансов»: Арарат Кещян обвинил правительство Азербайджана в глупости и недальновидности

12:00, 28 сентября

Звезда сериала «Универ» Арарат Кещян обвинил правительство Азербайджана в глупости и недальновидности, а события на границе назвал «способом усилить свои политические позиции».

«Я всегда, даже в самых тяжелых ситуациях, пытался держать миролюбивую позицию, но здесь мне не оставили шансов. Новая волна вражды, новая волна ненависти. Спасибо вам, господин Алиев. Уже серьезное достижение. Вашим политтехнологам, советникам и военным экспертам даже в голову не пришло, что трудно будет спрятать под контрнаступление масштабную атаку сгруппированных сил при поддержке неожиданно оказавшихся неподалёку(видимо на пикнике в горах)целой своры пустынных наемников. Но если нормально, что в учениях азербайджанских ВС принимают участие сирийские боевики, тогда большой вопрос к вашей армии в целом.

View this post on Instagram

A post shared by Ararat KeshchyanMU (@araratkeshchyan) on

Не надейтесь, засрать уши своим гражданам о благородстве своих солдат, не выйдет. Слишком всё заметно. А в будущем посмотрим, кого это порадует. Вы сегодня стреляли по домам. По людям. По мирным людям. Вы убили детей. Вы затеяли войну, но не думайте, что она принесёт вам славу. Она принесёт страдания. Причём с обеих сторон. Вы заручились поддержкой Турции и поверили в чудо быстрой и успешной войны. Ладно, теперь вы сосредоточили внимание армян всего мира. Посмотрим что будет. Только не горланьте потом, что армян кто-то поддерживает. Народ Азербайджана, просто знайте на чьих руках эта кровь. Такое нельзя будет свалить на других. Невозможно»,- написал в своем Instagram актер, предварительно отключив комментарии к публикации.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск