NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Армению на детском конкурсе «Новая Волна» в Крыму представит Ани Петросян из Арцаха!

22:03, 7 октября

Сегодня стартует «Новая Волна» в Российском Крыму, в Артеке, пишет на своей странице в Фейсбук руководитель проекта «Голос Арцаха» Лира Кочарян.

«В мирное время внимание многих армян, арцахцев (особенно детей) было бы приковано к этому яркому событию, но не сейчас... В финал этого конкурса прошла 10-летняя арцахская девочка Ани Петросян и вылет в Москву был предусмотрен 27-го, и всё началось... Ехать не хотелось никак, но руководство нашей страны решило, что ехать на этот престижный российский конкурс нужно и, еще до вылета, сделало все для получения разрешения на въезд в Россию в связи с пандемией. Спасибо помощнику президента РА Араика Арутюняна и пресс-секретарю, послу Армении в России, МИД Армении и МИД Арцаха, послу России в Армении и очень многим друзьям. И конечно, Академия популярной музыки Игоря Крутого за активное содействие в выезде арцахской делегации. Почему делегации? Ваш любимый Миша тоже приглашен в качестве гостя и так как я лично решила не ехать и перепоручила всё родителям - Миша будет заменять Ани тренера».

Сегодня первый конкусный день в Артеке- «Пожелаем удачи нашим деткам - дети всего мира должны заниматься творчеством, а не быть загнанны в подвалы и погибать под кассетными бомбами...

Думаю это тоже способ борьбы - оружием музыки и культуры противостоять убийствам. Давайте пожелаем нашим деткам силы духа - им нелекго быть вдали, зная, что здесь в Арцахе их близкие (старший брат Миши на передовой с первого дня)».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск