NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Мы пытались повысить осведомленность». Тарон Малакян о новых песнях «System of a down» и о будущем группы

15:01, 19 ноября

15 лет - большой срок для рок-н-ролла, но война объединила рок-группу «System of a down». После долгого перерыва они исполнили песни «Protect The Land» и «Genocidal Humanoidz», посвятив их Арцаху с целью собрать деньги для фонда. Несколько дней назад группа объявила, что собрала 600 000 долларов. О создании песен рассказал гитарист рок-группы Тарон Малакян в интервью журналу «Guitar World».

«Я не знаю всех деталей, но мы были вынужденны пойти на какие-то территориальные уступки. Сейчас все плохо. 100-150 тысяч человек стали беженцами. В последние несколько дней все стало только хуже», - сказал он.

Малакян отметил, что они пытались привлечь внимание к тому, что в мире происходит гуманитарная катастрофа, а человечество не обращает на нее внимания. «Нам повезло быть частью группы, которая может таким образом распространять послание для наших людей. Я не знаю, насколько мы помогли ситуации, но есть много людей, которые теперь знают, что происходит на самом деле», - сказал Малакян.

Гитарист рассказал, как трагедия объединила группу как минимум для двух новых песен.Барабанщик группы Джон Долмаян отправил сообщение в общем чате группы, отметив, что они должны сделать что-то для повышения осведомленности. «У меня уже была песня, которая была записана и готова к выпуску на моем диске, но она была настолько актуальной для ситуации, что я представил ее группе».

На вопрос журнала, есть ли вероятность, что «System of a down» в ближайшем будущем представит новую музыку, музыкант ответил, что никогда не говорит никогда. «Мы даже не знали, что это произойдет. Я собирался выпустить песни со своей группой «Scars On Broadway», но такая ситуация была создана в Армении, и мы отложили наши разногласия. Наши разногласия только внутри группы. Малакян отметил, что группа похожа на семью, и мнение о том, что они с Танкяном не ладят, неверно. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск