Спиртные напитки продлевают человеческую жизнь. Сей факт был недавно доказан техасскими учеными после 20-летнего наблюдения за людьми, которые употребляли до 200 гр и более водки, вина, виски и т.д.
Как сообщает mail.ru, исследователи наблюдали за 2000 добровольцами, которым было от 55 до 65 лет. Было установлено, что употребляющие хотя бы маленькую дозу алкоголя живут гораздо дольше тех, кто отказался от спиртного.
Конечно, ученые не утверждают однозначно, что алкоголь обладает только целебными свойствами. Наряду с плюсами от спиртных напитков, они отмечают и их отрицательное влияние на жизненно важные органы человека, поэтому стоит воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
18:18, 7 ноября
Ричард Брэнсон и Рэй Далио не выносят сплетников: за что миллиардеры готовы увольнять сотрудников17:33, 7 ноября
Роберт Паттинсон и Николас Холт претендуют на роль Джеймса Бонда16:37, 7 ноября
Роскошный день рождения за счет налогоплательщиков: на охрану Иванки Трамп в Марокко потратили $93 тысячи15:29, 7 ноября
Сексуальный ренессанс Джессики Симпсон: 46-летняя звезда без ума от молодого возлюбленного14:23, 7 ноября
Овсяное и миндальное молоко могут навредить здоровью13:23, 7 ноября
Бросила в лицо тарелку спагетти: невеста взбесилась, когда подруга отказалась толстеть12:21, 7 ноября
Звезда «Бриджертонов» Сабрина Бартлетт вышла замуж в Тоскане: роскошная свадьба и трогательные кадры11:18, 7 ноября
Бывший муж Хлои Кардашьян заработал более $50 тысяч на OnlyFans всего за восемь дней10:30, 7 ноября
Отца Меган Маркл в наручниках вывели из дома престарелых: ему грозит 20 лет тюрьмы по делу о детской порнографии09:00, 7 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 НОЯБРЯ23:01, 6 ноября
Кадровая чистка в Kering: Пьерпаоло Пиччоли покидает Balenciaga вслед за двумя другими креативными директорами22:33, 6 ноября
Война свекрови и невестки: Никола Пельтц копирует культовые образы Виктории Бекхэм