Отец герцогини Сассекской Томас Маркл выдвинул дочери ультиматум после выхода ее скандального интервью с телеведущей Опрой Уинфри. Об этом сообщает британская газета The Guardian.
Томас заявил, что продолжит общаться с прессой и давать комментарии до тех пор, пока Меган не выйдет с ним на связь. Выступив в телевизионной программе Good Morning Britain, отец герцогини Сассекской признался, что в 2018 году врал дочери, что не сотрудничал со СМИ. По его словам, последний раз он разговаривал с Меган до ее свадьбы с принцем Гарри, состоявшейся в мае того же года.
Томас должен был вести Меган к алтарю, однако пропустил торжество из-за проблем со здоровьем. Позже родственники поссорились, выясняя, контактировал ли он с прессой. Оказалось, отец герцогини действительно предоставлял таблоидам закрытую информацию и фотографии до свадьбы.
Он также извинился за то, что по его вине в сеть просочилась их личная переписка с Меган. Позже герцогиня Сассекская подала в суд на британское издание The Mail on Sunday и ее материнскую компанию Associated Newspapers за публикацию отрывков письма, вырванных из контекста. В феврале Меган выиграла дело.
Мне стыдно за свои поступки. Но у медали есть и обратная сторона. Никто не пытался защитить членов нашей семьи. Журналисты атаковывали нас каждый день. Хуже всего то, что я больше не получил ни весточки от Гарри и Меган. И поскольку они не общаются со мной, я общаюсь с прессой. Если они не свяжутся со мной в ближайшие 30 дней, я снова обращусь к прессе. Я бы хотел поговорить с ними. Когда они решат пообщаться со мной, я перестану сотрудничать со СМИ.
Томас Маркл
В понедельник, 8 марта, телеканал CBS показал первое совместное интервью, которое принц Гарри и Меган Маркл дали после переезда в США. Гарри рассказал, что во время первой беременности Меган некоторые члены королевской семьи высказывали озабоченность по поводу цвета кожи их будущего ребенка. Меган призналась, что подумывала о самоубийстве из-за травли в британской прессе. Также стало известно, что они лишились финансовой поддержки королевской семьи в первой половине 2020 года, а принц Чарльз несколько месяцев отказывался разговаривать с сыном.
9 марта Букингемский дворец выступил с официальным заявлением по поводу интервью принца Гарри и Меган Маркл. Королевская семья заверила, что серьезно относится к выдвинутым обвинениям и рассмотрит их в частном порядке.
Фото-Getty Images
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:30, 10 сентября
Maison Margiela погружает моду в атмосферу психологического триллера16:26, 10 сентября
Коньяк за $28 000 с собственным холодильником: Louis XIII представил новый Black Pearl15:43, 10 сентября
Celine и Reebok объединились: культовые кроссовки Freestyle Lo получили роскошное переосмысление15:23, 10 сентября
Лили Коллинз похвасталась фигурой в эффектном купальнике во время французских каникул14:42, 10 сентября
Коровы, золотые рудники и $1: какие безумные предложения получает миллиардер за свой «остров»14:20, 10 сентября
«Даже собачье дерьмо заслуживает большего уважения»: Илон Маск жестко прошелся по фильму о своей жизни13:33, 10 сентября
«Мне это наскучило»: 68-летняя Шэрон Стоун призналась, что давно живет без секса12:40, 10 сентября
Сидни Суини снялась голой и прикрыла интимные места футбольными мячами — фанаты обезумели12:19, 10 сентября
«Голая дерзость»: Бьянка Цензори снова шокировала публику11:38, 10 сентября
24-летняя блогерша умерла после экстремального переедания11:17, 10 сентября
Он называл матерей своих детей «племенными самками»: первая жена Илона Маска рассказал об их брака10:49, 10 сентября
Джон Малкович отменил выступление в Израиле после скандала с выдуманными цитатами