NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

По каким критериям женщины и мужчины выбирают себе партнера

21:12, 22 апреля

У каждого человека есть свой список требований к потенциальному партнеру, у каждого — индивидуальный подход. Но что играет ключевую роль в оценке женщинами мужчин и наоборот?

Если говорить о краткосрочных отношениях, то женщины в этом случае придерживаются более строгого подхода к выбору партнера, нежели мужчины. Женщина, которая намерена познакомиться с мужчиной, даже для краткосрочного романа не желает поступаться своим принципам и очень требовательно относится к выбору своего спутника. Мужчины в этом случае не настолько избирательны, они готовы пожертвовать всеми принципами, ради мимолетного романа, кроме пункта, касающегося внешности.
Что касается выбора партнера для дальнейшего совместного проживания и вступления в брак то в этом отношении, как женщины, так и мужчины являются очень избирательными.

Женщины склонны делать выбор своего спутника жизни в пользу такого, который имеет соответствующий статус. Если женщина имеет высокое социальное положение, то и своего избранника она будет видеть в числе таких же людей. Причем совершенно не важно, какие отношения завяжутся между такими людьми – дружеские, мимолетный роман или супружеская жизнь. Мужчины в этом вопросе являются менее опрометчивыми. Как правило, представитель сильного пола, который имеет высокопоставленный статус, по статистике отдает предпочтение женщине ниже по уровню успешности. Однако в вопросе женитьбы все диаметрально противоположно.

Все, без исключения женщины, стараются быть на равных со своим мужчиной, а некоторые пытаются даже показать свой волевой и сильный характер. Несмотря на это семейные специалисты утверждают, что женщина, скорее всего, отдаст предпочтение нежному и доброму семьянину, чем властному и настойчивому спутнику. На особом счету у женщин остаются справедливые и щедрые парни, которые не уступают место даже привлекательным и обеспеченным мужчинам.

Мужчины при выборе пары отталкиваются от собственного характера. Один хочет видеть послушную домохозяйку, другие заботливую мамочку, третьих привлекает мудрость женщины. Есть и такие, которым нужна неопытная партнерша, так как они считают, что из такой спутницы жизни можно вылепить все, что угодно. 

 

 

Источник – La viva.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск