NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ищу мужа мечты: мы скоро поженимся

23:16, 25 сентября

Привет! Я на седьмом небе от счастья. Думала, что такое бывает лишь в кино...

Мой Грант прилетел 3 дня назад. А вчера вечером сделал мне предложение! Сказал, что хочет увезти меня отсюда, что мы будем жить долго и счастливо. Это, конечно, означает конец моей карьере, но любовь дороже. 

В первый день его приезда мы с ним так и не увиделись - была годовщина смерти его отца, который погиб от аварии. А на следующее утро мы встретились в кафе. Он улыбался настолько нахально, будто бы между нами ничего не было. Я хотела запустить в него пепельницу, но потом, естественно, сдержалась.

Через 5 минут напряжение ушло. Мы снова смеялись, вспоминая детские годы. Иногда, правда, сердце щемило, поскольку он должен был уехать через несколько дней. И я знала, как мне его будет не хватать.

А потом он вдруг спросил: «Ты бы уехала отсюда?». Я ответила, что смотря куда и зачем. Он замолчал, а мое сердце заполнилось надеждой. Разговор перешел в совершенно другое русло, и я уже думала, что нужно похоронить надежду. 

Мы с ним провели прекрасный день вдвоем. Вечером, гуляя по Еревану, он вдруг взял меня за руку. Я сделала вид, что так и должно было быть. Как смешно, после проведенной вместе ночи теперь держаться за руки и вести себя, как подростки.

А вчера вечером он сделал мне предложение руки и сердца. Сказал, что не может забыть, что не смотрит ни на кого другого, что я ему очень нужна. Оказалось, он ничего не предпринимал, поскольку боялся моей реакции. Дурачок, он же не знал, что я уже несколько месяцев не могу без него жить.

Мы ждем удобного момента, чтобы сообщить все родным.

Как Вы понимаете, больше в этой рубрике мне писать не о чем.

Когда я только-только начинала все писать, мне казалось, что я найду какого-нибудь богача, охмурю его и буду примером для подражания. А теперь понимаю, что все это глупости! Подумать только, я таскалась по ночным клубам и вечеринкам в поисках мужа мечты, а он был совсем рядом.

Девочки, мужчина мечты иногда бывает совсем рядом. И счастье тебя находит, когда ты этого совсем не ждешь!

Желаю Вам счастья.

Лилит 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск