NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ищу мужа мечты: первый секс и разлука

23:13, 2 сентября

Привет! Давно не могла собраться силами и написать. Очень трудно, когда твои переживания выставляются напоказ целой стране. Когда мне только предложили начать этот проект, я думала, что все будет очень легко. Тогда я была уверена в себе, в своих силах. И уж никак не ожидала, что влюблюсь на самом деле.

Я затащила Гранта в постель. В буквальном смысле. Ему оставалось 3 дня до отъезда. Мы в очередной раз гуляли по вечернему Еревану, он предложил, как всегда, закончить вечер бутылкой вина у него дома. Но если в предыдущие вечера после душевного разговора он отвозил меня домой, даже не поцеловав, то в этот раз я в отчаянии решила сама сделать первый шаг.

После первой бутылки вина я немного осмелела. Набравшись сил, попросила открыть вторую. А дальше все было как в тумане. Интересно, что его не остановила и моя девственность…

Помню его губы близко-близко. У меня было одно только мгновение, чтобы остановиться. Но мне так хотелось его поцеловать, что я отбросила все свои сомнения. А он, естественно, не отстранился.

Ночь я провела не у него. После случившегося я быстро оделась пока он был в ванной и сбежала. Поймала такси, приехала домой и закрылась в комнате. Телефон я предварительно выключила.

Если бы это все было не в жизни, а в голливудском фильме, то он бы уже давно колотил мою дверь и убеждал бы мою маму в том, что ему надо со мной поговорить. Но прошло уже 4 дня. Он уехал. Так и не позвонив.

Дура! Какая же я дура! Почти до 30-летнего возраста беречь себя для мужа, чтобы вот так вот потерять голову?

Вот так вот. Весь мой энтузиазм найти мужа мечты пропал. Не знаю, что будет дальше…

Лилит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск