NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Катаклизмы, войны, вирус! Тяжелый 2020-й: снимите о нем кино (часть 3)

12:19, 29 июня

NEWS.am STYLE предлагает вам ретроспективный взгляд на достойные экранизации события 2020 года. Если пропустили первые две публикации на эту тему, то жмите на ссылки: (часть 1) (часть 2)․

Black Lives Matter (Жизни черных важны)

В конце мая 2020 года, после гибели афроамериканца Джорджа Флойда от рук белого полицейского Дерека Шовина, начались массовые протесты.

Движение BLM (Black Lives Matter) существует с 2013 года. Оно возникло после оправдания Джорджа Циммермана, который в феврале 2012 года убил афроамериканского подростка Трейвона Мартина.

Но именно в 2020 году движение увеличило обороты не только в Штатах, но и по всему миру.

Мы предлагаем фильм в жанре «социальная драма», где будут подниматься реальные проблемы чернокожего населения, но без крайностей и популизма на тему толерантности.

Главный герой картины-  афроамериканец: адвокат, выходец из Гарлема (неблагополучный район в Нью-Йорке), который смог стать гордостью семьи и достойным членом общества. Картина расскажет о проявлениях дискриминации в отношении черного населения, о лицемерных политиках, которые пользуются повесткой и криминальных элементах общества...

На главную роль предлагаем кандидатуру Терренса Ховарда, известного своей сильной актерской игрой.

В режиссерское кресло непременно должен сесть Даррен Аронофски.

Вторая война в Арцахе

Утром 27 сентября 2020 года началась Вторая  война в Арцахе. После 44 дней кровопролитных боев, стороны с помощью Российской Федерации подписали соглашение о прекращении огня.

Мы предлагаем картину в жанре военная драма, где все происходящее будет преподносится зрителю от лица молодого журналиста, который по заданию редакции готовит репортаж о красивых местах Закавказья. Но наш герой не ожидал, что окажется в ситуации, где придется буквально сражаться за свою жизнь, параллельно показывая зрителю все ужасы войны.

В главной роли видим Дилана О'Брайена, который, уверены, сможет показать весь спектр эмоций.

На пост режиссера предлагаем Сэма Мендеса.

Коронавирус

В самом начале 2020-го никто не представлял, что год станет поворотным почти для всех сфера нашей жизни, которая уже вряд ли станет прежней. От экономик до политики, от спорта до культуры- все изменилось.

Предлагаем фильм в жанре альманах с единым сюжетом, но отдельными историями (наподобие фильма «День святого Валентина»).

Картина будет о том, как именно весь мир противостоит вирусу, о врачах, которые стали настоящими супергероями.

О том как некогда престижные должности в компаниях, стали никому не нужны. Зато доставщики пищи и онлайн площадки рванули вперёд и стали для нас настоящим спасением.

О том, как тяжело было влюбленным на расстоянии и о том, как родственники, которые терпеть друг друга не могли, оказавшись изолированными в одном пространстве, мало помалу нашли общий язык.

И еще много чего, что уверены каждый уже испытал на себе.

Актеров предлагать не будем: все мы сыграли роль в этом кино, а лучшим режиссером стала сама жизнь.

Желаем всем крепкого здоровья.

Норайр Назарян

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск