style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Одно лицо! Звезды, внешнее сходство которых вас сильно удивит (фото)

22:14, 12 сентября

Кира Найтли и Натали Портман

Благодаря невероятному сходству с Натали Портман Кира Найтли сыграла роль ее двойника в «Звездных войнах». Даже на съемочной площадке девушек часто путали, но они научились относиться к этому с юмором.  Сегодня за их плечами десятки знаковых ролей, а киноманы давно уже перестали их сравнивать.

Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган

Звезда фильма «Старикам тут не место» Хавьер Бардем — выходец из Испании, а его коллега по цеху, Джеффри Дин Морган, американец. Хавьер чаще снимается в драматических работах, а Джеффри Дин появляется в популярных сериалах («Сверхъестественное», «Хранители»). Сходство двух этих актеров кажется просто поразительным — сложно избавиться от подозрения, что у них есть общие родственники.

Дженнифер Гарнер и Хилари Суонк

В одном из интервью Хиллари Суонк призналась, что ее постоянно путают с Дженнифер Гарнер. «Недавно ко мне на улице подошел мужчина и сказал, что ему понравилась моя роль в фильме "Далласский клуб покупателей". Но я там не играла, это была Дженнифер!» — посетовала звезда.

Зои Салдана и Тэнди Ньютон

В одном из интервью Зои Салдана открыто призналась, что с актрисой Тэди Ньютон ее путает даже родная мать. «Недавно мама сказала мне: "Твой сериал идет на HBO?» «Какой же?» — уточнила я у мамы. «Мир дикого Запада!» — ответила она. Чтоб вы понимали, в этом сериале играет Тэнди, а не я!», — рассказала Зои журналистам.

 

Источник – Graziamagazine

Фото – Graziamagazine/kinopoisk/gettyimages

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск