NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 СЕНТЯБРЯ

09:00, 29 сентября

ОВНЫ

Сегодня Овны могут наконец-то прочувствовать на себе, что такое любовь с первого взгляда! Ну, если и не любовь, то какая-то похожая магия. Ситуация обещает столкнуть Овнов с кем-то весьма обаятельным и симпатичным, причем совершенно неожиданно для них. 

ТЕЛЬЦЫ

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако сегодня Тельцам лучше с ним не экспериментировать. Любимые могут воспринять их юмор неадекватно.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы могут позволить себе многое – даже флирт на рабочем месте с кем-то из симпатичных коллег. Возможно, это просто поднимет им тонус и настроение, а может быть, неожиданно для самих Близнецов, служебный роман будет иметь приятное продолжение. 

РАКИ

Сегодня ситуация в личной жизни Раков способна столкнуть их лицом к лицу с прошлым. Возможно, Раки встретят тех, с кем их когда-то связывали нежные чувства или же им придется вспомнить о своих ошибках в любви для того, чтобы больше их не повторить.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов появится шанс придать новое дыхание своим отношениям! Если в последнее время в них стало меньше страсти и огня, необходимо сделать что-то для того, чтобы их обновить. День склоняет Львов к смелым экспериментам в области любви.

ДЕВЫ

Сегодня Девы будут самодостаточны: они могут полноценно наслаждаться жизнью, уютно устроившись на диване с книгой в руках. Однако звезды говорят, что, несмотря на такой уединенный настрой, сегодня им все-таки стоит выйти в люди. 

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут склонны к тому, чтобы рубить с плеча и принимать поспешные решения. В отношениях с любимыми такие боевые качества способны им навредить. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня на личном фронте у Скорпионов может наступить временное затишье. Их планы относительно романтических свиданий, новых знакомств и даже флирта способны раз за разом давать сбой. 

СТРЕЛЬЦЫ

Звезды говорят, что в личной жизни Стрельцам вполне по силам осуществить то, что они задумали. Еще чуть-чуть – и они достигнут цели! 

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам приложить усилия к тому, чтобы внести разнообразие в свою личную жизнь! Если отношения длятся какое-то время, их острота постепенно сходит на нет, и чтобы любовь не уступила место привычке, чувства необходимо обновлять. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеи имеют шанс открыть в своих любимых что-то совершенно новое, чего раньше они никогда не замечали! 

РЫБЫ

Сегодня день обещает быть для Рыб полным приятных сюрпризов, интересных знакомств и романтических встреч. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск