NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

16 модных сумок, которые нужно знать в лицо

18:22, 17 октября

При первом впечатлении, кажется, что в больших городах и столицах, сумок пруд пруди. Они везде: в магазинах одежды, рынках, специализированных бутиках, торговых центрах и даже в гипермаркетах. Все это хорошо, однако при таком множестве точек продажи этого повседневного аксессуара, не все модницы остаются довольны. 

По их утверждению, что часто совпадает с суровой реальностью, в вышеперечисленных местах продаж, ну разве что кроме фирменных бутиков, продается одинаковая продукция, одного и того же производителя. И если в развитых странах география низкокачественной продукции доходит от Китая до Бангладеша, то армянские модники «довольствуются» турецкой или, в лучшем случае, эмиратской продукцией.

При таком выборе, о дизайне и стиле сумок следует забыть. Весь кошмар заканчивается тем, что повсеместно, из-за дикой схожести предлагаемого товара, модники и модницы становятся похожи на «клонов». У всех одна и та же модель сумок, с некоторой, отличающейся расцветкой. То же самое можно констатировать и об одежде, обуви и других частей гардероба.

Вот мы и решили представить то, чем живут и пользуются модники тех стран, которые диктуют основные тенденции в мире моды. Тут и выбор большой и фантазий хватает. Полюбуйтесь на сет самых красивых и конечно же трендовых сумок этой осени, и даже если такой красоты в городе не найти, что, впрочем, гарантировано, всегда можно обратиться к онлайн магазинам-реселлерам.


Классика

Balenciaga

Valentino

Givenchy

Dolce & Gabbana


Деловой шик

Mulberry

The ROW

Fendi

Loewe


Кокетство

Victoria Beckham

Chloé

Marc by Marc Jacobs

McQ Alexander McQueen




Креатив

3.1 Phillip Lim

Versace

MARIO TESTINO FOR MATE 

KENZO

Григор Аветисян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск