NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любовь без рамок: звезды, которые практикуют свободные отношения

22:12, 17 октября

Уилл Смит и Джада Пинкет-Смит

Уилл и Джада поженились в 1997 году и с того момента не расставались. Свои отношения звезды называют идеальными, ведь скандалов на почве ревности у них совсем не возникает. Джада не видит ничего странного в том, что мужа может тянуть к другим женщинам, ведь главное — честность по отношению друг к другу. «У нас очень уникальное партнерство, и это действительно прекрасно. Мы семья, и так будет всегда! Всегда!» — как-то заявила Джада.

Пинк и Кэри Харт

С момента знакомства Пинк и Кэри Харт не раз делали перерывы в своих отношениях. Во время подобных передышек влюбленные заводили новые романы на стороне, но в итоге все равно возвращались друг к другу, заново произнося клятвы в вечной верности. «Однажды я встретила практически идеального мужчину. Он был романтичным музыкантом, готовым к серьезным отношениям со мной, но я поняла, что все равно хочу вернуться к Кэри», — рассказала певица.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин и Джессика начали встречаться в 2007 году, в 2011 расстались, а через год сошлись и решили пожениться. О своих любовных терзаниях певец поведал журналистам годами позднее. Он рассказал, что в самом начале их отношения Джессикой были свободными. «Мы встречались с другими людьми, чтобы не сильно сближаться и защитить себя от возможных разочарований», — заявил Джастин. Но сейчас, после рождения наследников, взгляды Джессики на подобный формат отношений явно изменились: все мы помним, как долго она прощала мужа за измену.

Источник – GraziaMagazine

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск