Британская певица Адель взорвала чарты новым хитом. Спустя шесть лет с момента выхода своего последнего альбома «25» певица выпустила новый трек и клип Easy on Me.
В видео, которое начинается с черно-белого изображения и постепенно становится цветным, 33-летняя обладательница премии «Грэмми» собирает свои вещи и выходит из ветхого дома, что, вероятно, указывает на ее развод. В этом же (или похожем) доме был снят клип Адель Hello в Канаде. К слову, многое изменилось для Адель с тех пор, как она выпустила свой альбом «25». Ее личная жизнь претерпела серьезные изменения. Она и Саймон Конецки связали себя узами брака в 2016 году, расстались в 2019 году и завершили развод в 2021 году. Вскоре после разрыва Адель в отношениях с британским рэпером Skepta. Однако позже у певицы завязался роман со спортивным агентом Ричем Полом.
Режиссером видео также выступил Ксавье Долан. 32-летний канадский режиссер высказался о возобновлении работы со звездой: «Я искренне надеялся, что это произойдет. Для меня нет ничего сильнее, чем артисты, с которыми воссоединяешься после многих лет разлуки. Я изменился. Изменилась Адель. И это возможность отпраздновать, как мы оба развивались, и как мы оба остались верными нашим самым дорогим людям. Темами. Все те же, но другие».
Фото - SIMON EMMETT
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:37, 8 ноября
Армянское ДНК в мире люкса: от икры Petrossian до свитера Schiaparelli18:22, 8 ноября
Не для слабонервных: неприятная привычка в душе поможет реже болеть16:34, 8 ноября
Скучать полезно для секса: ученые раскрыли неожиданный секрет страстных отношений12:30, 8 ноября
Армянский стиль в лицах: модные провокации, которые сделают вас звездой street style-а09:00, 8 ноября
Wine Scope: Какое вы вино по знаку зодиака в эти выходные?18:18, 7 ноября
Ричард Брэнсон и Рэй Далио не выносят сплетников: за что миллиардеры готовы увольнять сотрудников17:33, 7 ноября
Роберт Паттинсон и Николас Холт претендуют на роль Джеймса Бонда16:37, 7 ноября
Роскошный день рождения за счет налогоплательщиков: на охрану Иванки Трамп в Марокко потратили $93 тысячи15:29, 7 ноября
Сексуальный ренессанс Джессики Симпсон: 46-летняя звезда без ума от молодого возлюбленного14:23, 7 ноября
Овсяное и миндальное молоко могут навредить здоровью13:23, 7 ноября
Бросила в лицо тарелку спагетти: невеста взбесилась, когда подруга отказалась толстеть12:21, 7 ноября
Звезда «Бриджертонов» Сабрина Бартлетт вышла замуж в Тоскане: роскошная свадьба и трогательные кадры