style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сходил на премьеру. Вот оно, настоящее продолжение: «Охотники за привидениями: Наследники» (обзор без спойлеров)

13:13, 4 декабря

Фильм рассказывает о том, как мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.

Появления «Охотников за привидениями 3» пришлось ожидать более 30-и лет (провальная попытка перезапуска картины в 2016 году с женским составом- не в счет). По ряду причин премьеру пришлось отложить на довольно длительный срок и, тем не менее, история наконец получила свое продолжение-  довольно удачное, а главное душевное. Трепетное отношение и уважение авторов третьего фильма к культовой дилогии Айвана Райтмана ощущается на протяжении всего просмотра в основном еще и потому, что за режиссуру «Наследников» отвечал сын Райтмана, Джейсон.

o1.jpg (115 KB)

Безусловно, Джейсон Райтман доказал свое уважение к франшизе, тем не менее он работал сдержанно, из-за чего «Наследники» оказались пусть и невероятно милыми и ностальгическими, но всё же несколько предсказуемыми.

o2.jpg (63 KB)

Саундтрек выполнен в духе классических 80-х и да, тот самый хит звучит в фильме.

Актерский состав не подкачал: ни старая гвардия, ни молодежь не дали поводов для разочарований. Чувствовалось, что юным актерам самим было интересно оказаться во вселенной этой франшизы. Про старичков и вовсе говорить нечего: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон- великолепны.

o3.jpg (54 KB)

Словом, в отличие от очень многих ребутов последнего времени,  фильм получился вполне достойным.

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск