NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Актрисы, которые прославились благодаря съемкам в очень откровенных сценах

22:12, 27 февраля

Дакота Джонсон

Съемки в эротической кинофраншизе «50 оттенков серого» сделали из Дакоты Джонсон настоящую суперзвезду. До главной роли в этой ленте актриса играла в основном второстепенных героинь. Ее можно было увидеть в фильмах «Страшно красив», «Мачо и ботан» и сериале «Офис». Но, решившись на съемки в откровенных постельных сценах в «50 оттенках», Джонсон проложила себе дорогу в успешную кинокарьеру. Забавно, что своей маме, актрисе Мелани Гриффит, Дакота запретила смотреть провокационную ленту с ее участием, потому что очень смущалась. «Думаю, что сцены с обнажением и сексом в фильмах могут быть красивыми только в том случае, если они сняты со вкусом», — рассказывала позже звезда в одном из интервью.

Шэрон Стоун

Несмотря на то, что Шэрон Стоун может похвастаться действительно внушительной фильмографией, многие поклонники до сих пор вспоминают ее роль в эротическом триллере «Основной инстинкт». Благодаря этой ленте режиссеры обратили внимание на талантливую блондинку, и уже в 1995 году актриса снялась в драме Мартина Скорсезе «Казино», за что получила номинацию на «Оскар».

Ева Грин

Когда режиссер фильма «Мечтатели» предложил 22-летней театральной актрисе Еве Грин откровенную роль, окружение девушки отговаривало ее от участия в киноленте. Несмотря на наставления родственников и друзей, Ева все же согласилась — и не прогадала. Благодаря дебюту в «Мечтателях» она запомнилась не только зрителям, но и режиссерам, которые тут же засыпали ее предложениями принять участие в новых проектах.

Деми Мур

В начале актерской карьеры Деми Мур несколько лет играла в телевизионных постановках и примеряла на себя только второстепенные роли. Настоящий прорыв в карьере звезды случился после съемок в романтической трагикомедии «Что случилось прошлой ночью». Именно после этой картины, которая стала самой откровенной в ее карьере, на Деми посыпались предложения сыграть в таких фильмах, как «Призрак», «Солдат Джейн» и других.

Источник - GraziaMagazine

Фото – GettyImages/Kinopoisk

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск