NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как Наре встретили в аэропорту Звартноца после победы на Детском Евровидении: эмоции певицы.

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Cо сломанным ногтем, в самодельной прическе»: Маргарита Симоньян вышла замуж за Тиграна Кеосаяна

18:01, 3 марта

Накануне главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян рассказала подписчикам, что решила выйти замуж за Тиграна Кеосаяна. А уже сегодня сдержала слово и поделилась кадрами из ЗАГСа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Сама невеста так прокомментировала радостное событие в жизни: «В старом (зато белом) платье и кардигане, со сломанным ногтем, в самодельной прическе и с самодельным макияжем я только что первый раз в жизни вышла замуж. И последний, разумеется».

Журналистка и режиссер живут в гражданском браке с 2013 года. Ради возлюбленной, режиссер оставил свою первую жену Алену Хмельницкую, с которой он прожил в браке 21 год. За годы совместной жизни у пары родилось трое детей. В 2013 года свет появилась дочь Марьяна, в сентябре 2014 сын Баграт, а в октябре 2019 — младшая дочь Маро. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search