style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как знак Зодиака влияет на ваши любовные отношения

21:12, 27 марта

Козерог (С 22 декабря по 19 января)

Когда дело доходит до отношений, козероги — как тостеры: они стабильны, верны, знают, чего хотят. Это может звучать обнадеживающе, но стоит учитывать, что от козерогов сложно ожидать непосредственности и сюрпризов. 

Козероги терпеливы, на них можно положиться, и они выступают за длительные, стабильные отношения. К сожалению, они также склонны к пребыванию в отношениях с давно истекшим сроком годности. Иными словами, очень часто они цепляются за партнеров, когда те утратили к ним интерес. 

А еще козероги ненавидят быть или казаться уязвимыми. Так что единственный способ с ними расставаться — организовать масштабный, хронический кризис в отношениях. Быстро и легко расстаться с ними не получится.

Водолей (С 20 января по 18 февраля)

Водолеи — люди фантазий и приключений. Вероятно, самая распутная ваша подружка из университета была водолеем. Их нетрадиционный и творческий характер делает их веселыми и причудливыми любовниками. Которые особенно любят заниматься сексом в нетрадиционных местах. 
Поскольку водолеи самодостаточны, они относятся к отношениям как к дружбе. Не стоит ждать от них безоговорочной преданности. С другой стороны, жить с ними легко и комфортно. Но только если вы готовы к сексуальным экспериментам. 

Рыбы (С 19 февраля по 20 марта)

Рыбы — очень чувствительные и преданные люди. К сожалению, их слишком легко начать жалеть. Поэтому есть вероятность, что вы будете поддерживать отношения с партнером-рыбой не потому, что влюблены, а потому, что вам «жаль его бросить», «он же хороший человек». 
Рыбы пойдут на все, чтобы сделать своего партнера счастливым. Так что не стесняйтесь просить от них оральный секс хоть каждую ночь. С другой стороны, рыбы любят примерять на себя роль воспитателей, поэтому их нравоучения могут надоедать. 
Если вы хотите расстаться с рыбой, убедитесь, что вы сменили номер телефона и адрес дома. Эти люди могут доставать вас еще долго. И каждый раз при встрече с ним вам будет их очень жаль.

Овен (С 20 марта по 19 апреля)

Овен — это амбициозный, часто агрессивный и целеустремленный человек. Если речь идет о парнях, то они готовы рискнуть жизнью ради того, чтобы доказать вам, как они круты и как любят вас. Обратная сторона этой напористости — безрассудность: овны наверняка чаще других настаивают на сексе без презерватива. 
Овен всегда готов рисковать ради того, чтобы попробовать что-то новенькое. Поэтому от него всегда тяжело требовать преданности. 
Овны также с очень большим трудом признают свои ошибки. Они почти никогда не извиняются. Поэтому жить с ними тяжеловато.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец упрям и настойчив. Зачастую это означает, что он будет для вас мамочкой. 
Тельцы — страстные и надежные любовники. Телец-мужчина будет покупать своей женщине тампоны, а женщина-телец возьмет на себя контроль над беременностью и заставит мужа сходить к врачу сдать анализы. 
Хотя иногда тельцы — страшные ленивцы. Поэтому их часто нужно мотивировать. Но если с этим проблем нет, то телец — отличная пара.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Этот астрологический знак означает двойственность. Поэтому близнецы — это часто сразу две личности в одной. Их энергичность и страсть к изучению нового делают их отличными любовниками. 
Близнецы живут для задушевных разговоров и общественной деятельности, поэтому вы должны быть готовы к тому, что флирт для них ничего не значит. Они постоянно будут играть у вас на нервах и давать повод для беспокойства. Но если вы готовы это терпеть, то наверняка получите отличный бонус в постели. 
Если же вам не нравятся люди с диким нравом, подумайте дважды перед тем, как принять предложение близнецов.

Рак (21 июня — 22 июля)

Раки — чувственные и спокойные люди. Чтобы организовать с ними жаркую ночь, придется задействовать свечи, обнимашки и длинные прелюдии. Так что если вы тот тип, который любит спонтанность и неожиданности, найдите себе другого партнера. 
С другой стороны, они — отличные люди для жизни. Они не умеют разбивать сердца. Они готовы не спать вместе с вами всю ночь ради того, чтобы поговорить и поддержать вас. Мир, гармония и любовь имеют огромное значение для рака. Даже большее, чем секс.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы требуют внимания и уважения. Поэтому перед тем, как предложить льву секс втроем, убедитесь, что главным в процессе будет он. Они любят лесть и пребывание в центре внимания. Поэтому сколько бы любовных SMS вы им не написали, этого всегда будет мало. 
Лев любит драматические истории о подвигах и внешние проявления богатства. С другой стороны, жизнь с ними — как роман про Гэтсби: в истории ваших отношений не будет ни одного унылого момента. Но помните: «приручить» льва невозможно.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Будучи крайне наблюдательной и педантичной, Дева всегда найдет, к чему придраться. Секс с ними тем хорош, что они готовы сделать все для своего партнера. Но и требовать от него будут то же самое. 
Дева имеет склонность к аналитическому мышлению. А еще она всегда бескорыстна — их запросто можно попросить о какой угодно услуге. Но иногда Девы похожи на шоколадный трюфель: лепить с них можно все что угодно. Т.е. они больше других склонны попадать под чужое влияние. Поэтому идеальный супруг для Девы — человек прямой, твердый и прагматичный. 
Девы постоянно тянутся к звездам. Поэтому вы должны стремиться к тому, чтобы удовлетворять их постоянно растущие запросы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — наиболее сбалансированный знак Зодиака. Они могут жестко раскритиковать вас, но только оценив вашу работу со всех сторон. 
Нерешительный характер весов приводит к тому, что они постоянно размышляют над тем, правильно ли поступают. Они рассеянны и постоянно задумчивы. 
Весы внимательно относятся к деталям и делают из них неожиданные выводы. Поэтому если он просит вас изменить прическу, и вы в целом с этим согласны, не затягивайте. А еще весы ценят благополучие и вежливость. Так что жить они предпочитают обычно с воспитанными людьми из хороших семей. 
К несчастью, Весы совершенно не умеют ухаживать. Они будут забывать дарить вам цветы и делать сюрпризы. Жизнь с весами — не самая приятная штука: никогда не знаешь, смогут ли они завтра сохранить связь с этим миром и обеспечить семью. Люди-романтики — тяжелое испытание для рационально мыслящих людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не в обиду скорпионам, но они — сложные партнеры. Они ревнивы, почти всегда — собственники, подозрительны и склонны к манипулированию другими людьми. Вот почему они часто так одиноки: мало кто выдержит жизнь с ним вместе под одной крышей. 
Из-за этого они обычно крайне успешны в бизнесе — они самостоятельны, независимы, уверенны в себе. Про таких часто говорит, что они женаты на своей работе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы — привлекательные и простые в общении люди. Они запросто скажут вам утром о том, что у вас изо рта плохо пахнет. С другой стороны, они весьма критичны и по отношению к себе. Если ваша женщина — стрелец, будьте готовы к тому, что она будет часами наносить макияж. 
Из-за своей пылкой природы Стрельцы любят опытных и внимательных партнеров. Они также предельно внимательно относятся к качеству своих социальных связей. «Лучше быть одной, чем с кем попало», — это про них. 
Они действительно стараются узнать своих партнеров максимально хорошо. Построить отношения для них — все равно что построить дом: труда много, но и результат будет впечатляющим, а брак — прочным.

 

 

Материал – Cosmo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск