Общественный вещатель Грузии назвал неправдой новости о том, что во время голосования на Евровидении-2022 года грузинское жюри, в отличие от зрителей, дало украинской группе невысокий балл, сообщают СМИ.
Представитель Украины, группа Kalush Orchestra выиграла «Евровидение» с песней «Stefania».
Согласно данным на сайте конкурса, наивысшая оценка жюри из Грузии — 12 баллов, досталась Великобритании, занявшей второе место. А Украине — всего 6 баллов. При объявлении оценок представителей Грузии не стали выводить в эфир якобы из-за технических неполадок, а организаторы конкурса заявили, что баллы уходят певцу из Великобритании Сэму Райдеру.
В своем заявлении Общественный вещатель Грузии утверждает, что национальное жюри из Грузии отдало группе из Украины первое место и наивысшую оценку 12 баллов.
Об этом свидетельствует нотариально заверенный документ, отправленный организаторам конкурса «Евровидение». Общественный вещатель выясняет детали недоразумения с организаторами конкурса «Евровидение».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:16, 7 июля
Максим Галкин и Алла Пугачева купили детям дом на Кипре за 2 млн евро15:12, 7 июля
Канье Уэст планирует производство автомобиля из пенопласта (Фото)14:12, 7 июля
После того, как Шакира бросила Жерара Пике, от него отписались 5 миллионов человек в социальных сетях13:07, 7 июля
Том Хэнкс раскритиковал мультфильм «Базз Лайтер»12:12, 7 июля
Брэд Питт страдает неизлечимым заболеванием11:23, 7 июля
«Приехала в страну самой вкусной воды и пряного коньяка»: Жанна Левина в Армении10:11, 7 июля
Катя Лель рассказала о случае кражи своих зубов инопланетянами09:00, 7 июля
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 ИЮЛЯ23:12, 6 июля
Яна Поплавская вновь готовится выйти замуж22:12, 6 июля
Рената Литвинова и Ким Кардашьян прошлись по подиуму на показе Balenciaga21:12, 6 июля
Пять причин, почему женщины уходят от мужчин, которых любят20:12, 6 июля
Актрису Бетт Мидлер обвинили в трансфобии из-за ее поста в Twitter