Популярный блогер Валя Карнавал пожаловалась на приставания Олега Верещагина в 13-ом выпуске шоу «Звезды в Африке». Актер должен был незаметно приклеить девушкам на спину наклейки, но это больше выглядело, как приставания. Актер начал задавать странные вопросы о том, носит ли Валя нижнее белье.
«Какой лифчик? Ты о чем вообще говоришь? В какой-то момент я понимаю, что Олег пытается меня потрогать. Мне защищаться? Реально офигела», — поделилась звезда TikTok.
Также в этом выпуске стало известно, что Карнавал увидела свою подругу и коллегу Аню Покров в объятиях Олега Верещагина.
Многие подумают, что в этом нет ничего страшного, но Олег давно женат и у него есть двое детей. Зрители предположили, что мужчина забыл об этом, обнимая девушку на постели.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
18:12, 7 июля
Звезду Netflix Джерри Харриса приговорили к 12 годам тюрьмы по делу о детской порнографии17:02, 7 июля
Григорий Лепс назвал виновного причину развода с женой16:16, 7 июля
Максим Галкин и Алла Пугачева купили детям дом на Кипре за 2 млн евро15:12, 7 июля
Канье Уэст планирует производство автомобиля из пенопласта (Фото)14:12, 7 июля
После того, как Шакира бросила Жерара Пике, от него отписались 5 миллионов человек в социальных сетях13:07, 7 июля
Том Хэнкс раскритиковал мультфильм «Базз Лайтер»12:12, 7 июля
Брэд Питт страдает неизлечимым заболеванием11:23, 7 июля
«Приехала в страну самой вкусной воды и пряного коньяка»: Жанна Левина в Армении10:11, 7 июля
Катя Лель рассказала о случае кражи своих зубов инопланетянами09:00, 7 июля
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 ИЮЛЯ23:12, 6 июля
Яна Поплавская вновь готовится выйти замуж22:12, 6 июля
Рената Литвинова и Ким Кардашьян прошлись по подиуму на показе Balenciaga