NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 МАЯ

09:00, 28 мая

ТЕЛЕЦ 

Сегодня Телец вряд ли сумеет избежать душещипательных разговоров о романтике, ностальгических воспоминаний и тому подобных душевных излияний! Тельцу сегодня будет полезно обсудить с кем-нибудь свои любовные переживания и выслушать чужие мысли на этот счет. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам стоит совершить выход в свет! Ну а поскольку каждый вкладывает в это понятие разный смысл, то и Близнецы вольны не ограничивать себя в фантазии. Ведь для кого-то светская жизнь – это поход в театр, для других – рок-концерт или студенческая вечеринка, а третьи и вовсе предпочтут сходить на премьеру блокбастера в кино. Главное одно.

РАК

Сегодня звезды советуют Раку вместе с любимым человеком совершить романтическое путешествие... по магазинам. И Рак, и его избранник заслуживают того, чтобы побаловать себя! 

ЛЕВ

Сегодня Льву стоит подумать о будущем своих романтических отношений и поделиться мыслями с любимым человеком.  Воспользовавшись аналитическими способностями, которые предоставляет завтрашний день, Лев сумеет блестяще оценить перспективы.

ДЕВА

Не зря про счастливого человека говорят, что у него душа поет! И для укрепления отношений, и для поиска новых знакомств Деве завтра стоит отправиться туда, где она сможет послушать музыку.

ВЕСЫ

Сегодня Весам и их любимому человеку звезды советуют от души помечтать! Делясь друг с другом своими планами, они сумеют приблизить их исполнение. Такая уж особенность у этого дня, что даже самые невероятные фантазии имеют шанс осуществиться, если разделить их с любимыми людьми.

СКОРПИОН

Сегодня – отличный день для того, чтобы Скорпион начал делать что-то новое. Даже такая невинная вещь, как покупка нового платья, может обернуться для Скорпиона переменами к лучшему в его личной жизни. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня в любви Стрельцу не мешает как следует поэкспериментировать! Естественно, речь идет не о смене партнера (если партнер у Стрельца есть), а всего лишь о том, что ему необходимо внести разнообразие в свою личную жизнь! 

 КОЗЕРОГ

Сегодня звезды предупреждают Козерога, что его чувства будут отличаться крайней силой и неустойчивостью. Нетрудно понять, что ни самому Козерогу, ни его любимому человеку, такая импульсивность радости не принесет. Чтобы не навредить своим отношениям неосторожным словом или поступком, Козерогу сегодня необходимо хоть как-то сдерживаться в проявлении своих бурных чувств.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в личной жизни Водолея может наступить этап, когда ему понадобится переосмыслить свои отношения с любимым человеком. Возможно, они постепенно зашли в тупик, а может быть, просто нуждаются в небольшом обновлении. Так или иначе, пустив все на самотек, Водолей лишь закроет глаза на проблему.

РЫБЫ

Сегодня, если Рыбы хотят поговорить о чем-то важном со своим любимым человеком, делать этого не стоит: день не склоняет к откровенности и желанию понять. Наоборот, даже самые простые вопросы могут решаться со скрипом, а непонимание способно возникать по любому поводу. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск