NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Залечь на дно в Ереване»: в соцсетях идут бурные обсуждения лаваша на афише шоу с участием звезд ТНТ

17:10, 7 июня

«Залечь на дно в Ереване» — так называется театрализованное шоу, анонс которого уже несколько дней крутится в соцсетях. Организаторы обещают мероприятие «с интригующим сюжетом, дерзким юмором на злобу дня и блистательными звездами культового TV-шоу канала ТНТ «Comedy woman» Екатериной Варнавой, Натальей Еприкян, Александром Гудковым и Евгением Бороденко в главных ролях. Специальный гость Арсен Григорян».

И все бы хорошо (наличие любимых звезд ТНТ уже говорит само за себя), если бы не реакция фейсбучной публики, обрушившейся с резкой критикой на афишу: на ней актеры шоу прикрывают обнаженку армянским лавашем.

Организаторов обвинили в святотатстве, неуважении к армянским ценностям и к лавашу в частности. Напомнили, что армянский лаваш включен в список нематериального наследия ЮНЕСКО.

Собственно, скорее всего, авторы шоу решили своеобразно поиронизировать на тему пребывания российских граждан в Армении в связи со спецоперацией в Украине. И название придумали символическое – по аналогии с талантливой картиной режиссера Мартина Макдонаха «Залечь на дно в Брюгге». К слову, если помните, фильм этот полон потрясающего черного юмора. Может устроители шоу решили по-своему воспользоваться этой режиссерской уловкой? Тем более, что в анонсе так и написано: мол, готовьтесь к дерзкому юмору...

Как бы то ни было, страсти вокруг постера разгорелись нешуточные, но творческий коллектив шоу пока никак ситуацию не комментирует.

P.S. Отметим, что к моменты выхода этой публикации, афишу в соцсетях стала недоступна... 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск