style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Восемь способов сделать жизнь ярче

21:12, 28 июня

1. С песней по жизни

Пускай вместо резких трелей будильника тебя разбудит любимая мелодия. В ванной вообрази себя суперзвездой! Отличное начало дня. Если на работу ты добираешься общественным транспортом – не забудь про наушники, они  помогают избежать участия в конфликтах. В офисе настройся на любимую станцию с динамичными хитами. А вот релаксирующие мелодии лучше слушать по дороге домой, так сказать, снимать стресс после напряженного рабочего дня.

2. Заведи зеленого питомца

Развивая в себе чувство ответственности, начни с малого. Красивые и неприхотливые комнатные растения – то, что нужно. Вечноцветущая бегония будет не только напоминать о жаркой Бразилии, откуда она родом, но и станет достойным украшением гостинной или рабочего стола в офисе.

3. Учение – свет

Запишись на курсы английского или начни посещать кружок hand-made. Давно мечтаешь освоить музыкальный инструмент или научиться танцевать? Время пришло! Откладывая мечту в долгий ящик, ты никогда не превратишь ее в цель.

4. Коллекционируй

Подумай, что тебе по-настоящему нравится? Возможно, дикий восторг у тебя вызывают фарфоровые фигурки животных или расписные тарелки из разных стран. Собирать можно даже обычные разноцветные пуговицы и выкладывать из них целые коллажи. Почувствуй себя настоящим коллекционером, создай дома свой маленький “Эрмитаж” – будет, чем похвастать перед друзьями. Скоро они сами начнут дарить тебе забавные штучки в твою коллекцию.

5. Вкусно со вкусом

Обрати внимание на то, как ты ешь.  Красивые столовые приборы не только способствуют лучшему усваиванию пищи, но и предотвращают переедание. Купи красивые тарелки, чайный сервиз, салфетницы, оригинальный заварник, скатерть и пусть каждый прием пищи превратится в изысканную трапезу. Прекрати есть перед телевизором или у компьютера! Увлеченная просмотром любимого видео, ты не заметишь, как проглотишь несколько лишних кусков на ночь.

6. Дневник памяти

Заведи дневник. Наверняка у тебя уже был такой в детстве, и в него записывалось все самое сокровенное. Почему бы не обзавестись таким хронометром переживаний сегодня? Это может быть и обычная тетрадь и электронный блокнот, и даже внутренняя стенка твоего шкафа, на которой можно писать маркером. Представляешь, какая будет реликвия передаваться по женской линии в твоей семье? Не фамильный перстень, не свадебная фата, а целый шкаф воспоминаний!

7. Займись благотворительностью

Мы все можем ежедневно помогать кому-то, все дело в отношении к ситуации. Можно занять выгодную позицию «никому не должен», а можно сделать маленький шажок навстречу нуждающимся. Покорми голодную собаку, купи букет у бабушки в переходе, сдай кровь. Поверь, добро всегда возвращается, а ощущения, что кому-то на земле стало теплее – они неповторимы.

8. Добавь цвета

Чем ярче краски вокруг, тем ярче жизнь. Весь смысл в цветных деталях. Бирюзовый шарфик, алый маникюр, желтая сумка... Избавляйся от скучного серого в гардеробе и банального коричневого в интерьере! Повесь в комнате рамки с фотографиями любимых цветов, такая себе красочная альтернатива квадрату Малевича.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск